• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота в Васкелово

Автор темы

Arxangel

Пользователь
Регистрация
14/09/15
Сообщения
146
Реакции
17
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2015
Оружие
ata arms sp
Собака(ки)
ам. Стаф. Терьер. Не охотничья, но уток подает.ушла на радугу . РОС Злата. Курцхаар Ева
Здравствуйте! Сегодня был у знакомых на даче в Васкеловском дачном массиве. Канонада стояла такая, что жуть! Интересно узнать где там охотятся (озеро?) и телефон егеря. А также результаты тех кто там был))))
Заранее спасибо за советы
 
Охотятся на разливе реки Грузинка. Пару раз охотился там, довольно результативно. Егерь сидит в зеленом доме с табличкой, если ехать в сторону станции, то метров через 100-200 после последнего перекрестка с левой стороны.
 
А телефона нет???

--- Добор поста---

В сторону станции за х - образом перекрестком???
 
Телефона нет. Да после х образного перекрестка.
 
Охотятся на разливе реки Грузинка. Пару раз охотился там, довольно результативно.

Алексей, а где точнее? Можешь ткнуть в точку? Лучше в личку)) В августе ездил туда - пару уток на горизонте видел только. А до разлива от моей дачи км 3 будет.
 
Andrik, Андрей, точку чего? Разлива или где конкретно утку прдстрелил? Там разлив-то чуть больше лужи!
 
Разлив я знаю. Просто никогда больших количеств утки там не видел. Со стороны Васкелово были или заезжалиот дороги которая на Пески идет?
 
Заезжали от разрушенного моста внизу по течению грузинки.
 
Спасибо! Гляну что там творится на выходных!
 
Не подскажите где карту угодий Всеволожского РООИР посмотреть, с разделением на участки
 
Я думаю, что только у егеря.
 
Кстати канонада могла стоять со стороны стрельбища. На разлива не охотился, ток рыбачил. Зря Леха так про него - лужа. Большой водоем и мест где трется утка много, у меня есть несколько предпочтений, нужно будет опробовать как нить на зорьке.
 
Можно скооперироваться!
 
Добрый день.А если с ночевкой ,можно где затихориться.Есть дрова?
 
Там народа толпы везде.
 
Да можно там и затихариться, но не сто процентов. Народ конечно есть, рыбаки и охотники. Но с палаткой есть где встать и с дровами нет проблем.
 
Вот на право по протоке, очень перспективное местечко. Там стрелял уток.
image.jpg
 
Алексей здравствуйте!
Не подскажите, стоит ли Лемболовское озеро обойти??? Угодья Всеволожского рооир???

--- Добор поста---

И если не секрет, где еще в тех краях побродить???

--- Добор поста---

Sipa, Алексей , я просто взял у егеря путевку сезонную, хочу этот район изучить))
 
Лемболовское озеро, практически все в дачах и котеджах. Если смысл там охотиться, я не знаю.
Да и весь тот район в дачах, так что грузинка рулит.
 
Спасибо !
 
Сверху Снизу