• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

По всему миру начались перебои в работе Skype

Автор темы

Uris

Завсегдатай
Регистрация
07/01/10
Сообщения
5 781
Реакции
1 063
Адрес
СПб, Приморский р-н У самого синего моря
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1990
Оружие
Fabarm Н368 12k, ИЖ-57, Сайга-308-1
Собака(ки)
Немецкий Дратхаар, Мери (была)
На сайте сервиса утверждается, что пользователи могут испытывать проблемы с доступом в Skype или их видимостью в онлайне. Первоначально утверждалось, что неисправность касается только невозможности изменить статус. Также может наблюдаться картина, когда все абоненты пользователя отражены как находящиеся в офлайн и не могут позвонить через сервис.
Skype утверждает, что мгновенные сообщения продолжают доставляться, однако корреспондент «Ленты.ру» отметил, что посты в групповые сервисы долго не доставляются.
Компания принесла свои извинения пользователям и сообщила, что неисправность будет устранена в ближайшее время. Пользователям предложено применять веб-версию, пока не восстановится нормальная работа сервиса.
https://news.mail.ru/economics/23371009/?frommail=1

От себя: с утра "крутилось колесико вход", но сообщения отправлялись и принимались, хотя все абоненты были не активны. Сейчас "голубой экран" с безуспешной попыткой войти... :ac:
 
Да Microsoft, напоминает жигули: "дешево и просто, но постоянно ломается".
 
Проблемы начались как тока Микрософт их купил.
 
Да Microsoft, напоминает жигули: "дешево и просто...

Оччень спорные утрверждения ))

Кстати для тех кому важна скорость и конфиденциальность - лучше пользоваться программой uTox. Под Линукс есть прямо в репозиториях. Положить его невозможно по-определению, сделано по принципу Тор-а.
 
да фиг с ним, с этим скайпом)))) чую я что скоро его постигнет судьбы аськи
 
Уже все заработало.
 


У меня статус подключения, но рельно подключен. Сообщение отправляются. А контакты опять как "оффлайн". 5 минут назад все было хорошо.
 
Под WinXP Skype не работает уже пару месяцев. Последняя рабочая версия была 7.6. Сегодня рассматривал ему альтернативы. При продолжении проблем буду переходить на другое ПО.
 
При наличии подчиненных подразделений в области реально экономит деньги на междугородних переговорах. Просто установил старую версию 7.6 и запретил обновление программы и винды. Работало до недавних пор, пока не начались проблемы со связью Skype.
 
У меня сейчас скайп пашет как всегда, проблем не испытывал никаких,
может просто в это время не включал.
Последний раз разговаривал 19 сентября, всё работало.
Потом слышал в новостях про проблемы, кинулся проверять, работает но не звонил никому.
 
При наличии подчиненных подразделений в области реально экономит деньги на междугородних переговорах.
для этого ставят корпоративные софтовые АТС (например 3cx.ru‎, Asterisk), зависимости от чьих либо серверов вообще не будет.
 
Сверху Снизу