• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота в Курортном районе.

Автор темы

Arxangel

Пользователь
Регистрация
14/09/15
Сообщения
146
Реакции
17
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2015
Оружие
ata arms sp
Собака(ки)
ам. Стаф. Терьер. Не охотничья, но уток подает.ушла на радугу . РОС Злата. Курцхаар Ева
Добрый вечер! Подскажите новичку где можно охотиться на утку в Курортном районе, в районе Зеленогорска, Рощино и ближайшие населенные пункты? Чьи угодья и где брать путевку. Заранее спасибо за советы.
 
В Курортном районе охот угодий нет. Поэтому ни на утку,ни на другие охотничьи объекты вы поохотится не сможете. А вот в выборгском и всеволожском районе, за Зеленогорском,Рощино есть угодья Ленохоты и общедоступные угодья. Ссылки с телефона,к сожалению,дать не могу
 
Александр, на официальном сайте администрации Ленобласти в разделе "охота" есть карта-схема охотничьих угодий - посмотрите там. Думаю, информации там хватит, чтобы выбрать подходящее место.
 
А вообще, Курортный район ,можно смело теперь считать спальным районом города Санкт-Петербурга.:)
 
Спасибо всем!!!!!
Я наверное не корректно задал вопрос, не в самом Курортном районе, я рядом!
спасибо за ответы. Буду смотреть по карте и ориентироваться.
 
Сверху Снизу