• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Высечка для пыжей 12 к латунь

Автор темы

irakezz

Пользователь
Регистрация
07/07/15
Сообщения
73
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2015
Оружие
МР27М 2010 г.в., МР153 2003 г.в.
Собака(ки)
Такса
Всем привет! Не знаю сюда или нет... Ищу высечку, чертежи или контакты кто может сделать для пыжей 12 калибр под латунные гильзы.
 
Ищу высечку, чертежи или контакты кто может сделать для пыжей 12 калибр под латунные гильзы.
НЕ усложняйте себе жизнь!
В любом строительном магазине (даже на развалах Юноны) покупаете набор высечек и радуетесь жизни. У меня китайские размерами от 4 до 25мм, верой и правдой служат уже много лет. В комлекте есть и высечка на 22м, как раз для латунных гильз и 19мм для того, чтоб рубить заглушки из пластиковых банок для дроби.
 
НЕ усложняйте себе жизнь!
В любом строительном магазине (даже на развалах Юноны) покупаете набор высечек и радуетесь жизни. У меня китайские размерами от 4 до 25мм, верой и правдой служат уже много лет. В комлекте есть и высечка на 22м, как раз для латунных гильз и 19мм для того, чтоб рубить заглушки из пластиковых банок для дроби.
Спасибо за наводку!
4 года в строительном гипермаркете отработал и не знал что такие там есть :)
 
Последнее редактирование:
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]любом строительном[/FONT]
я себе такой купил только в авто запчастях
 
Сверху Снизу