• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам в С-Пб охотничье снаряжение (то что мной не используется)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Харрис

Завсегдатай
Регистрация
15/09/09
Сообщения
4 868
Реакции
1 067
Адрес
Новолисино
Для знакомых
Николай
Охочусь с
2021
Оружие
Есть
Собака(ки)
Циля
Ну собственно всё в куче на фотках .
DSCN8668.jpg Капканы ( 2шт . №4 Тайга , 1 шт. №3 и 1шт. №2 ) все исправные , просаленные , усиленные с цепочками . Бонусом остатки насторожек от Уралмашевских проходных . Хочу 500р.
DSCN8661.jpg Ложи старые + цевья . Отдам в подарок тому кто заберёт =))
DSCN8662.jpg Тыльники Тозовские и Ижевский + Тозовская розетка . Ремень погонный нескользящий . Шомпол для нарезки 30-х калибров . Ремень и шомпол - практически новые . Хочу 700р.
DSCN8663.jpgСнаряга для 12-го и 16-го калибра . Хочу 700р.
DSCN8664.jpg Хромовые квасцы 300гр. Используются в концентрации 6гр. на 1 литр воды . Хочу 800р.
DSCN8666.jpg Дробь Военохотовская №3 , 10кг. Хочу 1000р.
DSCN8667.jpg Дробь Феттеровская №5 , 3 кг. Хочу 300р.
DSCN8665.jpg Кружка автомобилиста - работает от прикуривателя . Кипячение , подогрев , термос . Совершенно новая , не использовалась , в коробке . Хочу 700р.
Тому кто заберёт всё - отдам оптом за 4000р.
Звонить : 8-911-930-01-91 или 8-921- 552-01-94 Николай .
 
Николай, забрал бы капканы . Позвоню чуть позже , телефон садится . И ложа , если на 34 норм забрал бы
 
Коля я бы кружку забрал.
 
Дробь 5-ка в резерве за Фисуном =))
Кому что интересно - всё сложу в багажник . Подьезжайте на Нарвскую или на Птичку .
Или звоните - может где пересечёмся .

--- Добор поста---

Подьезжай , померяем =)) Не ограблю =))
 

Подьезжайте на Нарвскую

Понятно..... другой конец города, тут еще нуна время найти :( сейчас к примеру на работе, до 22
Нарвская это у метро или еще куда нужно добираться потом? если завтра например?
 
Не разу не поподалпсь военохотская дробь как она по твердость?резерв до выяснения.
 
если завтра например?
Завтра я выходной в Петергофе буду . По кольцу рядом =))

--- Добор поста---

Не разу не поподалпсь военохотская дробь как она по твердость?резерв до выяснения.
Катаная , сурьмы мало среднетвёрдая .
 
Заберу пригодится.в понедельник позвоню.
 
Добрый день!
Забрал бы приклад на ТОЗ- 34 второй сверху или четвертый снизу, если еще есть?

--- Добор поста---

У бати лопнул приклад, клеил но не затягивается как надо.
 
харек,
Подьезжай , выбирай и забирай =))
 
То что осталось .
Ну и ещё рюкзак добавился - после покупки рамы от Татонки , рюк невостребован валяется , ну и Ермака я переделал нормально тоже .
DSCN8685.jpgЩетинные ерши "совковые" 12кал. и 16кал. - хороши для чистки и консервации стволов с сыпью . По 100р. штука .
Навойник ореховый для "бумажного контейнера " под латунь 12кал. Тоже 100р.
DSCN8676.jpgНу деревяшки в подарок .
DSCN8677.jpgРюкзак шведский или финский .Мне финн презентовал . Рама стальная . Нерваный . Хочу 1000р.
DSCN8678.jpgНа самом деле кто много мяса или капканов не таскает - очень неплох . Лося я в нём выносил за 5 ходок . Но теперь Татонка эту нишу заняла =)
DSCN8679.jpgШомпол под нарезку . Исправный . 150р.
DSCN8680.jpgБарклай 12кал. Совковый . Военохотовский или Тульский - не помню . 200р. из за навойника - т.к. навойник удобный =))
DSCN8681.jpgЭтот в подарок тому кто заберёт .
DSCN8682.jpgТыльники . 200р. за все .
DSCN8683.jpgЭкстрактор бронзовый 16кал. Видал даже где то такой же в дореволюционных каталогах . 150р.
DSCN8684.jpgМерки под дымный и бездымный пороха . Военохотовский (с ручкой) 200р. - остальные в подарок .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу