• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу наставника с дратхааром

  • Автор темы BVB
  • Дата начала
Автор темы

BVB

Участник
Регистрация
03/11/12
Сообщения
54
Реакции
12
Адрес
город герой Санкт-Петербург
Для знакомых
Валерий
Охочусь с
2011
Оружие
Сайга w308; brauning 525 sporting/А5/ИЖ-57
Собака(ки)
САО, дратхаар Ася, йорк, две дворняшки
Ищу охотника-наставника с дратхааром для совместной охоты и учебы. Район-любой. У меня есть годовалый дратхаар-кобель. Договаривался про обучение-не срослось.
 
BVB, почему не обратиться к натасчику?
 
Обращался к Светлане Артемида, т.к. с ней ходил на охоту и увидив её Леля захотел прибрести дратхаара, договорились о натаске, обещала позвонить за 60000 потом за 80000 и не позвонила. Нашел в Тверской обл. курс три недели 30000 руб., 30го июля должен был отвезти, но в предварительном созвоне сказал, что у него возможно из за бактерий развилась мочекаменная болезнь(ему делали две операции) и ему возможно надо подавать антибиотики, после услышанного товарищ перестал отвечать на звонки и на электронную почту. А по результатам анализов, оказалось, что нет у него бактерий. Псу назначили диету и поменяли корм. Есть предложение за 75000руб., но после предложения за 30000 стала душить жаба. У Артемиды готов был и за 80000руб. Жена еще шепчет, 65000руб за лечение отдали еще 75т.р. обучение на ребенка столько не тратишь, а вдруг помрет. На самом деле собака классная, очень сообразительная. Читаю форумы, кто вообще не учит, все в крови. Не знаю, что делать. Жабу и жену могу побороть.
 
Последнее редактирование:
BVB, позвони мне 89213968850...
 
Вот хороший отзыв о натаске курца от известного форумчанина: http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...=1#post1530659

Очень интересно узнать о работе собаки этого форумчанина в этом году после зимнего периода.
Я слышал от упоминаемого в теме натасчика, что его (НАТАСЧИКА) собака на следующий год жутко косячила и только постоянная и упорная работа с ней в поле исправила ситуацию.
Поэтому:
И не надо ждать чудес на поле после курса у натасчика. Надо вложить кучу сил

Поэтому предлагаю автору темы не ждать, а выписать путёвку в ближайшие к нему угодья и ездить туда по вечерам после работы. Каждый час, проведённый в поле, поможет выявить и впоследствии обойти массу ошибок. Естественно, литературу по воспитанию и натаске необходимо прочитать.
 
Последнее редактирование:
Обращался к Светлане Артемида, т.к. с ней ходил на охоту и увидив её Леля захотел

У Артемиды готов был и за 80000руб.

стала душить жаба

Нашел в Тверской обл

(ему делали две операции)
а вдруг помрет
Жабу и жену могу побороть
Притча о двух волках
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
 
Последнее редактирование:
Аида добрый вечер! К чему это все Вы написали?
 
Здравствуйте.Не поддавайтесь желанию сэкономить.Если вам достаточно гарантий качества,если вы видели результат работы Артемиды и знаете её лично-позвоните ей сами.Вы говорите,что она обещала Вам позвонить и не позвонила-ну бывают обстоятельства разные.И потом,колбаса не бегает за нами,когда мы голодны.В качестве дополнительного аргумента скажу-моя собака воспитывается ею.Мы отдали собаку не подготовленную по ОКД для первого курса натаски.Через 2 недели мы получили воспитанную и частично обученную собаку.(на каникулы).Началась охота.И мы были счастливы-потому что наша собака делала всё.(но конечно не так безупречно как этого требуют правила испытаний).Потом снова Артемида взяла нашу собаку. Результат работы этой дрессировщицы очевиден.У нас надежный друг и компаньон.После каникул,по условиям мы должны были вернуть собаку здоровой,но случилась травма.И она не только исполняет обязательства по договору,но и заботится о здоровье нашей собаки.Про "задушила жаба"-ну так Ока-тоже автомобиль,однако предпочитают Лексус. Завтра наша собака сдает на диплом.Договорные отношения мы продлеваем и покупаем следующий курс.
 
Ока-тоже автомобиль,однако предпочитают Лексус. Завтра наша собака сдает на диплом.Договорные отношения мы продлеваем и покупаем следующий курс.
Не хочется женщине хамить, но в данном случае, я отступлю от гусарства!
1. Фраза про Жигули и Мерседес, меня, как профессионального продавца - бесит. Довод для лохов.
2. Дальнейшее продолжение про сдачу на диплом ( такое ощущение, что он уже получен).:af:
3. Следующий курс - из серии про репититора по иностранному языку.
Юля, верю в искренность Вашего сообщения, но все, что Вы написали наивно и к охоте отношения не имеет.
 
Сверху Снизу