• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Сайга 20 С в СПб и ЛО

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Niccollay

Пользователь
Регистрация
27/03/14
Сообщения
68
Реакции
10
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Николай
Оружие
ТОЗ-34 12 кал., МР-155 20 кал., МЦ 20-01, ИЖ-58 20 кал.
Собака(ки)
не охотничья, маленькая, похожая на йорка
Может у кого стоит без дела, предложения лучше в личку.цена обсуждаема
телефон 8 911 96 три 1о 69
 
Последнее редактирование:
у этого форума древний и неудобный интерфейс.я в личке не вижу сообщения отправленные,поэтому пишу тут.в магазине 7.62 на Мужества есть такая за 8000. я звонил им позавчера. говорят безпроблемная
 
iskander1978, спасибо за информацию, ружье на 4, хотелось бы все таки ближе к отличному состоянию и без вмешательства напильника.
ружье в поиске.
 
а почему именно С?я тоже присматриваю,но вариант К. а уж удлинитель сам прикручу. то что со сложенным прикладом стрельбы не будет меня не пугает.я не Рэмбо и не ковбой)))
 
Для меня проще фиксированная длина ствола. Тоже не рэмбо ни разу, даже в глубине души:ag:.
 
Товарищи ружье в поиске, рассмотрю приобретение и сайга 20 в охот исполнении.
 
Купите короткую и накрутите удлинитель. Я такое как раз продаю. (есть и чок и парадокс за отдельные деньги). ;)
 
Во-первых, интересует длинный ствол изначально, что бы конструкция было как можно проще, без разного рода блокираторов. Во-вторых, подгонка сменных чоков к столу на нашем производстве это всегда лотерея. да и по себе знаю, что для меня сужения 0,5-1 оптимальны.
Ружьё в поиске.
 
Более 200 просмотров, а предложений нет. Ружье в поиске, предлагайте, все обсуждаемо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу