• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Льняное и конопляное семя в прикормку

Автор темы

Goviar

Участник
Регистрация
14/05/09
Сообщения
50
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург, Кировский район
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2011
Оружие
ТОЗ-34ЕР
Собака(ки)
Нет
Друзья,

всегда готовлю своими руками прикормку и хочу попробовать добавить прожаренные эти семена. Именно их, а не масло.
Подскажите, где в СПб можно их купить? Только точно, а не "в супермаркете посмотреть". В супермаркетах мука их есть, семян нету.
Согласен сразу на прожаренные, если кто что заподозрит. ))
 
Именно их, а не масло
Я активно жобавляю ароматизаторы конопля, укроп, чеснок, клубника. От каш собственного производства отошел - долго, хотя работают лучше покупных.
 
Goviar,Сергей,семена конопли искать-штука не благодпрная,хоть и весёлая ;)Мне вот,что понравилось http://fishingstore.ru/product/pasta-fidernaya-master-karp---konoplya/. Но это на соску/пенопласт.Впрочем,если не бухать,то можно и с прикормом размять.Вобщем на рыбалку универсальная основа,можно и варом с маслом нерафинир.разбодяжить.....и тд.


"ароматизаторы конопля, укроп, чеснок, клубника. От каш собственного производства отошел "(С)


А что так,зубы раскрошились?:)Кормить можно и булкой с песком,а вот апарыша можно ароматизировать по разному:пожевав и смачно сплюнув в банку чесноком,укропом,петрушкой.А если апарыша накануне "накормить" напр.мукой с корицей,кориандром,какао и тд с добавкой масла,можно сильно удивиться.Потому как на одном водоёме ,в разное время-разный вкус интересен.Воооот...
 
Последнее редактирование:
В зоомагазинах продается как корм для пернатых. Лучше немного прожарить. Аромат сильнее. Но не увлекайтесь, семя небольшое и пережарить элементарно.
 
Други, нашел.
нежаренные, 250 гр по 100 руб.
прикольно так пахнут, когда обжаришь и перемелешь в кофемолке.
кому интересно, где взял - в личку.
 
Приветствую охотников.
нежаренные, 250 гр по 100 руб.
прикольно так пахнут, когда обжаришь и перемелешь в кофемолке.
... и потом с мякишем батона "Нарезной" и ...
И этих 250 г мне хватило бы лет этак на ...надцать. Чисто на крючок :ad:, а если в подкормку, то хватило бы и щепоти.
А если смешать сию "муку" с подсолнечным РАФИНИРОВАННЫМ маслом (почти не пахнет), то ... То уже "боюсь" даже собственных и для себя прогнозов :ai:. Для озёр и прудов конечно.
 
Ну да. Я перемолол 2 столовые ложки и в итоге добавил в прикормку (около 3 кг "каши") треть от этого, остальное в баночку на следующий раз. Сегодня вечером замешу. )
 
Сверху Снизу