• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено куплю Сайгу 20К в Питере или в Москве

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

iskander1978

Пользователь
Регистрация
31/03/15
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
ИЖ 27
Собака(ки)
Нет
приветствую уважаемых форумчан.приобрету Сйгу 20к в разных исполнениях.лучше без всякого тюнинга . внешнее состояние удовлетворительное,работа механизма должна быть идеальной. зачем она мне,прошу не спрашивать,длинную прошу не предлагать. лицензия в конце августа,месяц на поиски.если не найду на вторичке из достойных рук,то куплю новую за 18500
предложения подкрепляйте телефоном,для быстрой связи.
 
у меня в Москве много друзей и в Подмосковье,у них скидки в ормагах.я уже уточнил цену в Люберецком Арсенале и еще в нескольких магазинах.я всё равно в сентябре туда еду.кстати Вашу Сайгу я тоже рассматриваю ,но такой долгий резерв не ставлю ,да и честно говоря хотелось бы дешевле.но я ни в коем случае не пытаюсь торговаться или сбивать цену
 
в оружейном магазе на савушкина, вроде русган или как-то так называется, в подвальчике магаз --- 2 сайги 20 калибра по 14 000 руб
 
Вчера как раз смотрел на Савушкина, они там 20С, да и весьма пожившие
 
У меня есть дружок в Москве, продает МЦ 20-01 в очень хорошем состоянии. С ним договорился на 14 000 рублей. Если подойдет, могу посодействовать. Если что, отвечу только в понедельник.
 
договариваюсь сейчас в Питере.по идее должно получиться.по поводу МЦ надо почитать
 
откладываю покупку на неопределенный срок.начну новые поиски не ранее чем через месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу