• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Снято с продажи.МР-153 Орех.С-Пб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

georgievvs

Пользователь
Регистрация
11/06/11
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Санкт-петербург
Для знакомых
Влад
Оружие
нет
Снято.
 
Последнее редактирование:
Интересует в какую цену Вы оцениваете ружье???? Если будете разбивать свой комплект то буду первый на ружье.
 
Внесу ясность.Комплект состоит из ружья,сейфа,маскировочного костюма и прочих мелочей,как мушки,манки,шомполы,которыя я распихал в соответсвующие темы продаж.

Цена ТОЛЬКО ружья мне видится 25000руб.Если с вашей стороны есть приемлемые для меня аргументы для снижения цены,я готов двинуться.
Могу убрать ремень и мушку,это снизит цену на 1500руб.Смазки,фальшпатрон,прокладки отдаю даром к ружью.
 
Больше за эти не будет не будет.Вы назвали бы свою цену и станет ясно,стоило бы вам и мне тратить время на обсуждение темы.А то,играете в кошки-мышки.
Я предложил,вы отказались.Ждать цены ниже не надо.

--- Добор поста---

Коллеги,если есть предметный интерес,звоните.Я доступен весь день,даже если не ответил,перезвоню.Начальной информации для того,что бы предварительно определиться достаточно.
 
Последнее редактирование:
Цена ружья 23000,вместе с сейфом 28000руб.
 
[MOD="SamuraI"]Господа!
Вынужден напомнить правила раздела:
Правила раздела "Торговля"

1. Общие положения:

1.1. "Объявление" и "Тема" в этом разделе одно и то же.
1.2. Разрешено создавать Объявления о "Покупке/Продаже/Обмене" только тех товаров, которые соответствуют тематике раздела.
1.3. Бесплатно, в одном разделе у пользователя, может быть ОТКРЫТА, для общения, только одна Тема "Продам". В одном Объявлении можно размещать информацию о любом количестве товаров этого раздела, а все дополнительные Объявления "Продам" являются ПЛАТНЫМИ. Редактируйте текст и заголовки уже созданного Объявления.
Объявления с содержанием "Куплю/Меняю" по количеству публикаций и во времени не ограничиваются.
1.4. Для этого раздела Правила действуют по принципу: "Что не разрешено, то запрещено".
1.5. Возможность модерации своих тем в данном разделе отключена.

2. Размещения и оформление объявлений (создание тем)

Общие требования:

2.1. Заголовок любого объявления обязательно должен содержать название региона или крупного населенного пункта, поясняющие территориальную "привязанность" Объявления, а также должен максимально отражать суть Вашего объявления. От этого напрямую зависит его востребованность.
2.2. Любые ссылки (активные и не активные) на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ. Исключение составляют ссылки на сайт производителя, родителей животных, страницы справочных ресурсов и вставки видео. Вся информация о товаре должна быть в объявлении - описания, инструкции, фотографии и т.п..
2.3. В случае наличия возможности пересылки товара в другой регион, не забудьте это указать.

Объявления "Продам":

2.4. Обязательно должна быть указана цена товара или услуги (кроме объявлений по шаблонам, где этот пункт указан, как не обязательный).
2.5. Продавец имеет право ставить любую цену, которая ему нравится.​
2.6. В случае наличия в разделе шаблона объявления он должен быть обязательно заполнен, а если товаров несколько, то продублирован для каждого товара.
2.7. В заголовке объявления должно быть указано что именно продаётся (если продаётся несколько товаров то указывается перые три наиболее дорогих)​
2.8. Очень приветствуется наличие фотографий или видео товара.
2.9. Если предлагаемые товары у Вас всегда есть в наличии, т.е. Объявление рассчитано на длительный срок, то попросите Модератора закрепить первый пост на всех страницах Темы и корректируйте его и заголовок по мере необходимости. (Не путать с закреплением Вашей темы вверху всех страниц списка тем в разделе (пометка "Важно"). Это делается только на платной основе)
2.10. Все товары должны быть размещены только в стартовом посте темы.
2.11. Для уменьшения занимаемого места на странице пользуйтесь спойлером (тег
), он позволяет сворачивать и разворачивать большие участки текста с фото и видео.
О возможности его использования написано здесь: http://piterhunt.ru/scripts/forum/mi...bbcode#spoiler или пользуйтесь кнопками добваления этого тега в расширенном редакторе.
Пример использования: [h=2]Пример использования спойлера. Свернутая информация[/h]

Объявления "Куплю":

2.12. Очень желательно указывать устраивающую Вас цену. Это сильно упростит и ускорит процесс.
2.13. Разрешены ссылки только внутри сайта и на другие не коммерческие информационные ресурсы. Если не обойтись - пишите просто название магазина и необходимые сведения

3. Обсуждение и написание сообщений (общение)
Разрешено обсуждать:

Продажа товара (В темах о продаже товара):
3.1. Качество работы продавца.
3.2. Качество проданного автором темы товара (только купив товар у этого продавца Вы можете высказывать мнение о качестве его товара)
3.3. Комплектация, кондиции товара и т. п.
3.4. Нюансы продажи, получения, доставки товара

Запрещено обсуждать:

3.5. "Поднятие" собственной темы "Продам" без изменения цен, ассортимента или добавления важной информации.
При этом:
- изменение цены на товар или услугу должно составлять не менее 2%
-
новое значение цены обязательно указываться в стартовом посте темы, а старое "зачеркивается" (кнопка "S" в редакторе).
3.6. Обсуждать общие достоинства и недостатки моделей товаров. Исключение - КОНКРЕТНАЯ единица товара, выставленная на продажу в Объявлении. Обсуждение общих характеристик моделей товаров осуществляются в соответствующих тематических разделах.
3.7. Обсуждать цену товара или услуги, выставленную продавцом. При необходимости делайте это через "Личные сообщения" (ЛС) или по указанным контактным данным.
Любое обсуждение цены в темах "Продам" наказуемо !
3.8. Флуд и оффтоп. Данные сообщения удаляются, а их автор строго наказывается.


При нарушении общих и данных Правил Форума Модератор может удалить тему без обсуждений, предупреждений или уведомлений,
а также применить к нарушителю систему взысканий.

[/MOD]
Закрыть
 
В крайнем случае,можно попробовать договриться об обмене на вертикалку 12кал.Вариант для стрельбы по "тарелочкам".
 
Новая редакция цены 21000руб.С сейфом 26000руб.Кофр и потранташ+чистка-идут подарком.Патроны отдам по 20 руб шт.
Приму в зачет РСР Hatsan,Umarex.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу