• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам в СПБ ИЖ-27М-1С (с дефектом) 2003г. за 10 т.р в Выборге.

  • Автор темы AMD
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

AMD

Пользователь
Регистрация
04/04/13
Сообщения
22
Реакции
0
Адрес
Выборг
Для знакомых
Александр
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: ИЖ-27М-1С
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2003
3. Калибр и длина патронника: 12х70
4. Материал ложи: дерево
5. Количество и длина стволов:
6. Параметры чоковых сужений: F,M
7. Вес:
8. Настрел (состояние):
9. Дефекты (если есть): замятие на прицельной планке
10. Цена: 10.000 р.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Выборг, в один заход.
Ружьё не моё. Оказываю содействие по реализации после смерти хозяина, настрел мне не известен. Из дефектов замятие на прицельной планке и мелкие царапинки по дереву. По работе бываю в Питере, можно посмотреть при наличии лицензии на приобретение и паспорта гражданина РФ.
IMG_5033.jpgIMG_5036.jpgIMG_5037.jpgIMG_5038.jpgIMG_5039.jpgIMG_5042.jpgIMG_5043.jpgIMG_5044.jpg
 
Последнее редактирование:
Если не сложно причину появления дефекта ? (дабы примерно понять последствия кроме самого замятия..)
 
повторюсь Ружьё не моё. Оказываю содействие по реализации после смерти хозяина, настрел мне не известен, происхождение замятины то же. Внутри стволы ровные, без последствий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу