• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю горизонталку под легавую Питер.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

КаМаЗ

Участник
Регистрация
03/01/10
Сообщения
665
Реакции
105
Адрес
Сыктывкар\СПб
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
1995
Оружие
Бекас, иж-18 иж 27
Собака(ки)
Дратхаар Кэри
Ищу горизонталку под легавую, хочу 12 калибр, но и 16 приемлем вес до 3000 гр. Английская ложа. Один ствол обязателен цилиндр или цилиндр с напором, 2-й чок или получек. Шаты и раковины не хочу, а вот за внешним видом не гонюсь, всегда уважал рабочее оружие. Буду рад любым предложениям, мало ли у кого есть в закромах, то что мне надо. Бешенной собаке 7 верст не крюк, могу съездить посмотрет...
 
А Бюджет ?
 
Обсуждаем, но на коллекционные экземпляры не претендуют думаю 30000 +- по состоянию
 
Есть тоз бм железо без нареканий дерево потёртое 89533653378 Константин
 
Тут в соседней теме ИЖ58 продают 20 калибра. Один знакомый легашатник с ней ходил, может и вам подойдёт. Хотя вот не знаю что у него с осыпью, вам досточно широкая нужна на коротких расстояниях. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=85359
 
Дорофеич, спасибо, но сужения очень строгие, валю тяжело стрелять, нужен один цилиндр
alexni, посмотрим)) бывают варианты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу