• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота с легавой

Автор темы

ak2a

Участник
Регистрация
06/02/05
Сообщения
342
Реакции
86
Адрес
Питер
Для знакомых
Володья
Охочусь с
1996
Оружие
Tikka T1x, Steyr Mannliсher Luxus, Tikka T3x Lite, Remington 700 XCR
Собака(ки)
ВСЛ
Неспешно ищется опытный охотник с такой же опытной собакой для совместной охоты. Хочется посмотреть на работу легавой. От вас участие - от меня все остальное.
Место проведения охоты - Пустошкинский р-н Псковской области, сроки - начало сентября, продолжительность - 2-3 дня, транспорт в оба конца мой, проживание, питание, баня, раки, путевки итд. - все за мной. Из птицы есть глухарь, тетерев, вальдшнеп, голубь, бекасы. Все непуганое и в достаточном количестве. Вопросы, предложения готов обсуждать. Тут или в личке. От вас желательно фото или видео с примерами\результатами охот с собакой. Володья.
 
Ключевые слова:


сроки - начало сентября

И


Из птицы есть глухарь, тетерев, вальдшнеп, голубь, бекасы.

Эрго:
1.Голубь с легавой никак, стойки не держит
2.Вальдшнеп-еще будет рано, листвы много будет, не стрельнешь толком, и не факт что уже будут высыпки местового
3.Глухарь-тетерев, по выводкам уже поздновато будет, старики перелиняют и сложны будут
Бекас-нормулек

Встречное предложение, приглашаю Вас в Порховский р-н Псковской области , если интересно
Только сроки будут под условия, по тетеревиным выводкам начало-середина августа, вальдшнеп-октябрь, скорее начало
Транспорт-не обещаю, это
проживание, питание, баня, раки, путевки итд.
, кроме раков :) за мной :)
Такие у нас охоты там
h-4092.jpg
h-4399.jpg
h-3222.jpg
h-2551.jpg
h-2642.jpg
h-2643.jpg

h-4190.jpg
 
да, красиво! от такого предложения грех отказываться! готов ехать в августе по звонку!
раков, в конце концов, могу и с собой захватить!
 
да, красиво! от такого предложения грех отказываться! готов ехать в августе по звонку!
ОК
"Ютиться" придется тут
h-3915.jpg


ну или в гостевом "домике", если успею достроить

h-4113.jpg
 
"поютимся")) куда деваться! Тему можно закрывать.
 
Оххх какие предложения :cc:! Да вот только легавую заведу в этом году.
 
Мужчины, а вам случайно в компанию товарисч, что анекдот рассказывает аж пальчики оближешь не нужен???
 
Олег Владимирович, а пригласите в Порховский район нас с Горди? Кстати, хочу на "Белую куропатку" выбраться в августе
 
Ребята, кроме шуток. Сезон скоро, опытные легашатники, пригласите нас с Горди. Кое-что мы умеем - но далеко не все. Билет военохоты имеется. Да, Горди - это 11 месячный ирландский красно-белый сеттер.

11076231_1008700259163763_7853724308914320380_n.jpg
 
Встречное предложение, приглашаю Вас в Порховский р-н Псковской области , если интересно

Сразу же вопрос - это предложение индивидуальное или существует возможность при желании поохотиться в этих краях на понятных условиях?
 
Надо будет съездить)))))
 
Сверху Снизу