• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манок на утку ручной работы. г.Москва

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Acoustic

Пользователь
Регистрация
16/05/15
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Москва
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
95г
Оружие
иж-27
Собака(ки)
Русские охотничьи спаниели
Продам новый двух язычковый манок на утку ручной работы,собственного изготовления.
Сделан в стиле луизиана, мундштук из сувеля березы,горн из канадского клена. Звуковой узел выполнен из дерева кото,не боящегося деформации при воздействии влаги. Лёгкий выдув,громкий,очень скрипучий звук,не залипает, позволяет работать как громко,так и тихо,легко настраивается на разные диапазоны звучания.
Цена 2000 р. В Москве встречусь лично по договорённости,по почте отправлю за счёт покупателя. Контактный тел. 8-925-892-93-75 или в личку.
С уважением,Сергей. IMG_20150516_155401.jpgIMG_20150516_155612.jpg продано
 
Последнее редактирование:
Не могу вставить ссылку на небольшой ролик,кому интересно,в ютюбе набрать Сергей Кубышкин,манок на утку.
Надеюсь не нарушил правила форума,дав устную ссылку на видео.
С уважением.
 
Снизил цену,в комплекте две пары язычков,майларовые и лавсан с винилом. Через неделю закончу ещё пару маночков,сниму видео получше.
С уважением ко всем любителям охоты с духовыми манками!
 
DSC02847+.jpgDSC02852+.jpg Двухязычковый манок в стиле арканзас,собирается на уплотнительных кольцах. Манок гибридный,корпус выполнен из хеджа,звуковой узел из высокопрочного полимера Zytel,производства США. Цена 2500р.
 
Тимбер. В продаже,цена 2500р. CIMG7985.jpgCIMG7988.jpg
 
Манок класса тимбер. Хедж. Цена 2500р. CIMG7995.jpgCIMG7996.jpg
 
Манок класса тимбер.
Вы знаете, тут на форуме установился некое предпочтение по недорогим и дорогим манкам, может вам стоит попробывать записать видео со звучанием ваших маночков, и продемонстрировать их и ваши виртуозные способности. Может так дело активнее пойдет? С Уважением.
 
Почему то не могу вставить видео с ютюба. А насчет виртуозности.. Я обычный охотник,такой же как и большинство из нас,и манки свои делаю без претензий на чудеса,это простые и надежные инструменты охоты на уток.
Для просмотра видео,если интересно,зайдите на ютюб,Сергей Кубышкин,манки на утку.
С уважением!
 
Спасибо,а как Вы это сделали? У меня пишет ошибку!
 
CIMG8009.jpgCIMG8008.jpgCIMG8011.jpg Хедж и карагач,манок класса тимбер,цена 2500р.
 
Черный орех и американская вишня,цена 2500р.
CIMG8023.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу