• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено В СПб патроны 20 кал. 24 гр . № 7 , 7.5

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

АВМ

Завсегдатай
Регистрация
27/12/13
Сообщения
2 022
Реакции
711
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2000
Оружие
BLASER R93 , BLASER R97 , BROWNING GTS, PERAZZI MX8
Собака(ки)
Чук , Ладога , Лад , Туттари. Только РЕЛ !
Или подскажите где купить в СПб патроны 20 кал. 24 гр . № 7 , 7.5 от 1000 штук ?
 
Последнее редактирование:
Андрюха , может и есть , но по 27 руб. на стенд я не очень готов . Разговор идет о тысячи -двух штук .
 
Андрей, стоит им позвонить и поинтересоваться , может они такое кол-во по оптовой цене продадут. 12 кал. спортинг продают же.
Ну как вариант...
 
Спрошу завтра . Черт меня дернул купить жене 20ку
 
АВМ, да уш.Вес может и легче,но лягаются двадцатки прилично.Если не акмоид. Не лучший вприант для женщины.
 
Честно сказать , когда покупал сомнений не было , так как брал для ходовой охоты . В итоге стали вместе ездить на стенд , вот тут и выплыли две проблемы , «драчливость» легенькой двадцатки и дороговизна патрона .
 
дороговизна патрона
Самокрут наше фсе. Новая гильза Рекорд 4,5 руб + порох 2-3 руб + ПК 1-1,5 руб. + дробь 7, 24 гр. - 3,7 руб = 12-13 руб. за патрон. А если переснаряжать в стрелянные гильзы, то еще минус 2-3 руб.

С другой стороны, стреляя из Блейзера и Браунинга, неужто денег на патроны нет? :)
 
Lentyay, теперь умножте все на 1000 иприкинте сколько времени надо
 
С другой стороны, стреляя из Блейзера и Браунинга, неужто денег на патроны нет?
Однажды мой товарищ на заявление супруги , что мол когда ты станешь богатым то купишь мне всю коллекцию хрустальных фигурок Сваровски ответил , что богатым он возможно и будет , но вот еб...тым на всю голову точно нет !
 
«драчливость» легенькой двадцатки и дороговизна патрона .
Это да :) Есть такой момент. 1000 правда "ни о чем", а вот если по 2500 то можно скооперироваться после майских. Заказать 5000, это уже тема.
Если жена предполагает стрелять на стенде, то лучше ей взять какой нибудь "ультралайт" из 12-го калибра, ту-же Беретту например, и стрелять патронами 20гр. например Феттер Джуниор. От такой схемы реально больше кайфа и удобней, нежели с 20-кой :)
 
Однажды мой товарищ на заявление супруги , что мол когда ты станешь богатым то купишь мне всю коллекцию хрустальных фигурок Сваровски ответил , что богатым он возможно и будет , но вот еб...тым на всю голову точно нет !
И какой тогда смысл быть богатым, если жалко на свое хобби денег потратить? :)

Как вариант можно еще рекордовских патронов поискать готовых, в 20, но это сложно, давно их не видел, в 12 сейчас стали они по новой выпускать, я 7-ку брал по 17 руб. за патрон, 32 грамма.
 
Серега2,не знаю на стэнде стреляла,ничего у меня не лягается!
Мечтаю поменять своего Khana на МР20 мужа.Прямо на плечо легла его горизонталочка,отдавать неохота из рук.Патроны заряжаются 1,5 г Сокола на 25 г дроби или 1,7 г на 28-30 г дроби и ничего не лягается.Супер!Крайнего селезня давеча стрельнули с 25 м ,аж кишки вылетели.Кучно идёт!Чоки вручены 0,25-0,5.
 
Или подскажите где купить в СПб патроны 20 кал. 24 гр . № ... 7.5
"Спортинг" в 20-м не ищите, не найдёте. Таких патронов в 20-м не выпускают. И на самокруте, по нынешним ценам на комплектующие 20-го калибра, не сэкономите. Использовать б/у гильзы можно, но не все. У меня, например, основная масса патронов 20-го от СКМ. Переснаряжать не получается - какие капсюли не пробовал, все выпадают.
 
какие капсюли не пробовал, все выпадают.
1. Есть приблуды для обжимки капсюльного гнезда.
2. Некоторые сажают на клей :)

--- Добор поста---

дороговизна патрона
Кстати можно в Климосвске в магазине фирменном Феттер купить по 19 с копейками патроны. Вроде ездят туда люди из Питера периодически.
 
если по 2500 то можно скооперироваться после майских.
Почему бы нет ? Обсудим между праздниками .

--- Добор поста---

И какой тогда смысл быть богатым, если жалко на свое хобби денег потратить?
Ну во-первых не на свое , а супруги :) А во - вторых само понятие «богатый» крайне относительно .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу