• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота в Бокситогорском районе на майские выходные. Кто на машине есть желающий?

Автор темы

ВиленаСпб

Пользователь
Регистрация
24/03/15
Сообщения
10
Реакции
3
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Вилена
Охочусь с
2004
Оружие
Benelli 12/71 m2 camo max 5
Собака(ки)
Нет
Наконец будут долгие выходные,с 30-го по 4-е мая,т.к.с охотой не вышло в Ломоносовском районе,решила поехать в знакомое место- деревня Заречье. Там была не один раз,дичи полно,звонила,путевку выписывают,сезонка 600 рэ, на селезней,вальдшнепа и гуся. Можно добраться своим ходом,но трудно,да еще и с вещами одной. Сегодня звонила знакомому, уток много,в сети рыбакам попадаются,рыба по речке пошла,повылазили бобры. Красивое дикое место,почти глушь... Может кто захочет поехать в эти выходные дни? От Спб примерно 260 км.
 
Сейчас, чувствую, набежит народу..))
 
Вряд ли))
 
Видимо всё давно наперёд распланировано но кто нибудь да найдётся!
 
Наконец будут долгие выходные,с 30-го по 4-е мая,т.к.с охотой не вышло в Ломоносовском районе,решила поехать в знакомое место- деревня Заречье. Там была не один раз,дичи полно,звонила,путевку выписывают,сезонка 600 рэ, на селезней,вальдшнепа и гуся. Можно добраться своим ходом,но трудно,да еще и с вещами одной. Сегодня звонила знакомому, уток много,в сети рыбакам попадаются,рыба по речке пошла,повылазили бобры. Красивое дикое место,почти глушь... Может кто захочет поехать в эти выходные дни? От Спб примерно 260 км.
Вальдшнепа в Бокситогорском районе не больше, чем в Тосненском р-не.
Скрады на гуся или селезня за один день не установишь.

Вот осенью там рябчик, тетерев, глухарь, косой в большом количестве.
 
Тихвинский район. Местный охотник пишет,есть места отличной тяги вальшнепов. И кстати,я не одна еду уже,мой прилетел,тожепоедет,в деревне его родня, где можно остановиться
 
Теперь,точно, никто не присоединится!:ag: Хотя......
 
Она с кузнецом придет.:)
 
Скрады на .... селезня за один день не установишь
За полчаса с нуля легко, если все под рукой: веток нарубил, шалашиком поставил, тростником обложил и все..) Только чуть пораньше надо встать и фонарь налобный хороший иметь..
 
Получилась НЕКОТОРАЯ ПРОВЕРКА (возможная) коллектива охотников , мужского пола , ПИТЕРХАНТЕРа на ВЕРНОСТЬ СВОИМ ЖЕНАМ ))) !!!!
 
Мда,у вас одно на уме ( Я все равно доберусь туда. До того фанатка) Вот сейчас лежу после тяги на вальдшнепа на поляне,под открытым небом в спальнике, посплю до рассвета. Я скорее одна и поеду,т.к.мой работает,его не отпустили(( нет у них майских выходных(
 
ВиленаСпб, добрый вечер, Вы личные сообщения просматриваете или в тему писать?
 
к месту дислокации дорога нынче какая - грунт?
 
Личные читаю.) Хоть и с телефона неудобно)
 
menigor, Не.не поедит одна Обманит.
 
Шестого поеду утром. По пути. Сам еду на белое море. Если не поздно,захвачу.
 
Сверху Снизу