• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено в СПб: Пресс Lee Load All 2 - 12кал.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

mrbug

Пользователь
Регистрация
13/02/14
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2000
Оружие
ИЖ54, ИЖ18е
Собака(ки)
Нет
Куплю вышеозначенный пресс. Цены у продавцов по городу известны (5400руб. видится не очень гуманным...), посему вдруг кто подешевле предложит, мало ли кому стал не нужен?.. :rolleyes:
 
Скажите , а где у нас в Питере можно купить Lee за 5400 ? я что то дешевле 7400 невидел.
 
Пару тем вниз пролистните, точно увидите http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=32965, на ганзе этого добра полно, с пендостана купить - чуть более 6тр выйдет. Так что магазинные 7400 ничем не оправданы для меня.
 
Буквально сегодня глядел на амазоне - магазинов 10, наверное, предлагают этот пресс, от 49$. Если все откажутся отгружать в Россию, можно притащить через посредников, им пофиг что таскать, доставка мб дешевле получиться.
 
я вот ищу подешевле MEC 600 или поновее модель

А кто нибудь с Кабеласа заказывал в последнее время? уж больно цена интересная у нас в двое дороже .
 
на амазоне он от 190$ стоит + доставка в СПб через посредника - около 80$. Я себе 2 штуки лии заказал, если выгорит - отпишусь.
 
А кто нибудь с Кабеласа заказывал в последнее время?
с кобылы друг пытался давеча заказать - отказали, пишут, что не высылают данный товар в Россию, видимо санкции сказываются)))

--- Добор поста---

это я про "лии" естественно, хотя, думаю, с "меком" та же фигня)
 
На Ганзе два объявления- по 5 тыр торгуют
 
Эх, поздняк, уже заказал с пендосии... Правда щас затык с посредником: он говорит что прессы нельзя пересылать, ссылаясь на правила их международной пересылки, а я говорю, что прямого запрета НИГДЕ нет (запрет есть на оружие и его части и боеприпасы и их части, прессы вроде в стороне немного стоят). Вот пока бодаемся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу