• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Иж-18 или подобное 12к. СПб ЛО

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Drezden

Пользователь
Регистрация
03/01/15
Сообщения
40
Реакции
4
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Олег
Оружие
охотничье
Собака(ки)
Нет
Зеленку получу через 2-3 недели.
Рассмотрю варианты в СПБ, Тосно, Гатчина.
Определился с деталями - нужно ружье с планкой.
 
Последнее редактирование:
Joni, да я видел. Если бы убрать все ништяки и опустить цену до 4-5 т.р., то рассмотрел бы вариант. Набор начинающего охотника у меня есть и так.
И хочется понимать, за сколько заходов будет переоформление, а то кататься до вас неблизко ))
 
За один заход всё делается. А у вас зелёнка на руках?
 
Нет пока. Я выше обозначил сроки. Если все всех устроит, то готов оставить залог.
 
Ок. Отдельно ружьё 5тр
 
Пишу в личку.
 
Актуально
 
Зеленка на руках. Кто предлагал, тот уже отмалчивается. Ценообразование вижу следующим:
5000 за идеальный вариант - практически без настрела, без коцок, ровная сверловка.
3000-4000 без криминала в виде шата, снятого воронения, ржавчины, кривой сверловки.
В магазине висит новое за 6500, минус 7% скидка=6000. В ближайшее время съезжу туда, могу вернуться со стволом. Если у кого есть желание продать свой агрегат, то предлагайте.
 
Drezden, есть Иж 18 доперестроечный, ствол без проблем, шата нет. Интересует?
 
Актуально. Хочется ружье с планкой, а не с целиком. В магазине пересмотрел несколько стволов, ровного не нашел, потому ищу с рук. Если будет неидеальная сверловка, то предлагаю просто отстрелять, может планка будет компенсировать.
 
Думаю над продажей своего Remington SPR100 Spartan (МР-18 Спортинг делавшегося на экспорт) портированый ствол 750 со сменными дульными насадками и широкой прицельной планкой, ружо в пластике.

Патрон покупной Рекорд, Дробь 7, сужение 0.25 дистанция около 30 метров

11399142.jpg
 
Lentyay, какая стоимость?
Недавно примерял спортинг МР-18 к себе, не пристроить голову так, чтобы глаза были на уровне планки - мешает модный гребень приклада. Попросил продавца прицелиться, который абсолютно другого телосложения, так он тоже не смог. Как у этой модели?
 
Lentyay, какая стоимость?
Недавно примерял спортинг МР-18 к себе, не пристроить голову так, чтобы глаза были на уровне планки - мешает модный гребень приклада. Попросил продавца прицелиться, который абсолютно другого телосложения, так он тоже не смог. Как у этой модели?
8000 руб. Гребень на деревяшке стоит, на моем стоит обычный пластиковый приклад без всяких гребней.
 
Ну, надо смотреть в любом случае, поэтому предлагаю созвониться.
 
Ни с одним из продавцов встречи не произошло, посему актуально.
 
Drezden, вы за 4- 5000 рупи ищете идеальное ружо, и перед оформление желаете отстрелять?мр (иж) 18 ???
 
Для начала хотя бы увидеть ствол, а после как пойдет.
А пока дальше переписки здесь, разговор не идет. С одним комрадом уже недели две планируем встретиться, другие даже трубку не берут, либо не перезванивают ))
Я не спешу, зеленка свежая, а потом и продлить можно будет.
 
Для начала хотя бы увидеть ствол, а после как пойдет.
А пока дальше переписки здесь, разговор не идет. С одним комрадом уже недели две планируем встретиться, другие даже трубку не берут, либо не перезванивают ))
Я не спешу, зеленка свежая, а потом и продлить можно будет.
В этом то и проблема, врядли вы кого найдете кто будет носиться с вами и копеешным ружьем, с просмотрами, отстрелами и т.д. я понимаю стоило бы ружо тыс. 50 и выше, а тут :) Я например готов максимум встретиться в ЛРО, там же в ЛРО осмотр и сразу переоформление.
 
Брехня!!! Я телефон оставлял, звонков (в т.ч. пропущенных) не было! ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу