• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Иж 54 в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

AleksZ

Пользователь
Регистрация
07/11/13
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2003
Оружие
Иж-54, ТОЗ- БМ, Лось 7
Собака(ки)
Нет
IMG_3787.jpgIMG_3788.jpgIMG_3854.jpgIMG_3856.jpgIMG_3857.jpgIMG_3859.jpgIMG_3866.jpgIMG_3867.jpgIMG_3872.jpgIMG_3873.jpgIMG_3874.jpgIMG_3875.jpgIMG_3876.jpgIMG_3877.jpgIMG_3878.jpgIMG_3879.jpg
1. Модель ружья: Иж 54
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый):
3. Калибр и длина патронника: 12/70
4. Материал ложи: орех
5. Количество и длина стволов: 2 ствола
6. Параметры чоковых сужений: 1 ствол 0,5-1,0: 2 ствол 1,0-1,25
7. Вес:
8. Настрел (состояние): мой до 150
9. Дефекты (если есть): небольшие раквины в первом стволе
10. Цена: 30000 торг
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): СПБ Московский р-н
Куплено в Ижевске (там жил) ружье было сделано для воен чиновника (поэтому 2 ствола) я владелец 10 лет ремонт поверхностный в рабочую часть не лазили, использовалось на охоте, работает в любых условиях до - 35 норм. Причина продажи как начал с 16 туда и хочу. Александр 9111419429
 

Вложения

  • IMG_3786.jpg
    IMG_3786.jpg
    114,4 KB · Просмотры: 306
  • IMG_3785.jpg
    IMG_3785.jpg
    102,6 KB · Просмотры: 533
Последнее редактирование:
Цена снижена 40000 торг
 
ремонт поверхностный в рабочую часть не лазили
Как же не лазили то - по фотке же видно что колодка разбиралась полностью . И второй блок стволов втирался в колодку в мастерской значительно позднее изготовления ружья и не в заводских условиях точно =))
Паспорт на ружьё имеется ???
 
Паспорта нет, на счет вторых стволов, все возможно я не присутствовал при их изготовлении, вероятнее всего мастерская при заводе в Ижевске, там же и менялось ложа. Лично при мне только подтягивали стяжные винты. Ружье было активно в охоте 2-3 года с одним из стволов второй стоял в сейфе.
 
Состояние можно оценить в мастерской "Левши", если бы я покупал, то так бы и поступил, а новые винты можно и изготовить.
 
На фото цевье стоит на родном стволе, а левый добавочный ствол
 
Сужения на первом стволе 0,5 - 1 ( чек - получек ). На втором стволе номер набит совсем по - другому , нежели на первом .
Вообще модель отличная , но зачем доводить до такого состояния
 
Да Вы правы опечатка сужения на первом стволе 0,5 - 1 ( чек - получек ) Исправил

--- Добор поста---

Я за любые проверки, смотрите, по цене договоримся
 
Последнее редактирование модератором:
Цена вниз 30000 торг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу