• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу охотников в северной части Лен. области.

Автор темы

Vitalii57

Пользователь
Регистрация
03/04/15
Сообщения
69
Реакции
10
Адрес
СПБ 36км Выборгского ш
Для знакомых
Виталий
Охочусь с
2010
Оружие
МР-155 Русич. Remington 770 30-06
Собака(ки)
Американская Акита
Всем доброго времени суток. Хочется найти охотников для поездок на охоту, обменом опытом и просто общения в северной части Лен. области. Сам живу на 40км выборгского шоссе. Охотился на селезней, вальдшнепов и гусей. Но интересны и другие виды охоты.
 
Последнее редактирование модератором:
Иногда езжу под выборг, планирую в эту весну туда смотаться.
 
Живу в Левашово, пиши в личку обсудим!
 
Всем доброго времени суток. Живу в Песочном, имеется снаряга, колеса и много нужного. Есть 1 место (в команду из 2-х чел) на 3 мая на утку на базу Военханта. На утреннюю и вечернюю зорьки. Подробности сообщу по тел или в личку. Мой тел. (921) 943-26-33

--- Добор поста---

Vitalii57, живу в Песочном, можем пообщаться. Пиши в личку или звони 921-943-26-33. Алексей
 
Живу в районе м. Академическая.
о/х ЛООиР
 
Всем привет. Живу в Токсово, есть колеса, засидка и разная снаряга. Хочу на гусика, если кто имеет желание, можем скооперироваться. Опыт есть не большой, звоните, пишите...89312033033
 
Иногда езжу под выборг, планирую в эту весну туда смотаться.
Да нет у нас ни гуся,ни утки -вальдшнеп -так он везде есть,тетерева -тоже мало,глухарь -так путевка вместе с егерем.Ну я и без путевки схожу на ток конечно.-вот как то так.
 
Да нет у нас ни гуся,ни утки -вальдшнеп -так он везде есть,тетерева -тоже мало,глухарь -так путевка вместе с егерем.Ну я и без путевки схожу на ток конечно.-вот как то так.
Мы ездим под Высоцк. Утка бывает. Так-же есть база утиный рай. Но так туда ни разу не ездили. А вообще очень много рыбаков. Часто мешали.
 
В Высоцке Финский залив,там да -сейчас путина рыба на нерест пошла,я имел в виду озера или Вуокса, утку на моторах всю разгонят,-чисто случайно на перелетах возьмешь
 
Присоединюсь к компании охотников в северном направлении.
Выборгское - Приозерское
 
Сверху Снизу