• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Напрошусь (приглашусь) на гуся

Автор темы

Romanku

Пользователь
Регистрация
20/03/15
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Роман
Оружие
Бекас, Вепрь
Собака(ки)
Нет
Напрошусь (приглашусь) на гуся, ЛО. Ни разу не был.:ah:

Адекватен. Имею большую машину, манок, ружье и желание).
Стреляю хорошо. Живу в Купчино.
 
Прастите не удержался, представил тему: Напрошусь (приглашусь) на гуся за праздничный стол. (чисто покушать):agg:
Шутка конечно, понятно что автор на охоту хочет.
 
Romanku, сегодня только зарегистрировался, и ещё не в курсе всех тонкостей:ag:
Добро пожаловать на ПО, Роман!
 
Проще съездить платно чем просится. Гусятники это отдельная каста.
 
Гусятники это отдельная каста.
Может каста и отдельная, но вот гусь уже какой год эту касту чупсить :ap:заставляет :agg:
Посему рекомендую топикстартеру... за уточкой:dp:... по классике... :cp: а гусит всё равно... как бы сказать по мягче...
короче всех в очередной раз нае... ну, вы поняли!!! :ah:
 
Спасибо за советы! Утки поднадоели)
Вдруг все-таки у кого-то в команде местечко будет;)
Но платно гляну:af:
 
Вдруг все-таки у кого-то в команде местечко будет
Роман, это не загонная на лося))) Почитай предложения Григория (Северный волк) Он вроде создавал коммерческую тему от обучения до конечной фазы - ощипывания))).
 
Да есть у нас ребята на сайте приглашают на охоты и платно и без платно! Следи за темами!
 
На гуся лично я, выезжаю как минимум на неделю! Как с свободным временем у вас Роман? Отпуск планируете брать? Или просто на выходные хотите?
 
от обучения до конечной фазы - ощипывания))).
Главное не щипайте там Гришу - мало ли что не так пойдёт =)))) Он нам нужен живой и неощипаный =))
На гуся лично я, выезжаю как минимум на неделю!
Неделя - это минимум , обычно на весь сезон зависаешь .
Уже всё что настрелял сьешь , кабаны с рыбой начинают портится =)) - а гусь всё не летит и не летит - или на кислороде идёт весь .
Именно по этой причине и бросил я эту весеннюю гусиную безнадёгу =)))
Боровая дичь - это наше всё =)))
 
На гуся лично я, выезжаю как минимум на неделю! Как с свободным временем у вас Роман? Отпуск планируете брать? Или просто на выходные хотите?
Хочу на гуся) Могу на неделю. Был бы гусь;))
 
Ну с этим ваще просто!Покататься по ЛО,осмотреться,разнюхать.Как сейчас модно:забить перспективное место ;)А там,может,и компания уже не понадобится.;)
 
Добрый вечер.С 18 апреля открывается охота в Тверской обл.(650 км).Еду на 5-7 дней(как пойдёт) 15 апреля в ночь выдвигаюсь с СПБ и могу взять с собой 2-3-х желающих.Утром гусь(не факт что будет с полем),ну а вечером на Вальку.Проживание в деревенском доме(все угодья рядом)Если есть желание звоните,всё остальное по тел.89218843625 Юрий
 
  • Like
Реакции: xxl
Сверху Снизу