• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

карты для сотового

Автор темы

Лис

Старейшина
Регистрация
06/02/04
Сообщения
2 761
Реакции
811
Адрес
Питер
Для знакомых
Антон
Оружие
Иж-94 (12Х70-7.62x54) CZ 550 LUX (243) Сайга-Мк03 (7.62x39)
выложено в RAZNOE\MAPPHONE

может поможет хотя и не очень удобные :)

Карты городов включают в себя улицы с названиями и еще некоторое количество объектов
(площади, парки, вокзалы, железнодорожные пути и т.д.).
Карты областей включают в себя основные дороги и полный перечень городов и деревень области,
а также крупнейшие реки. Возможен выбор крупнейших городов (областных центров) из списка.

Для работы с картографическими приложениями необходим телефон,
поддерживающий мобильную Java-машину с профилем MIDP 2.0.

Включает в себя карты городов:

Абакан
Анапа
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Биробиджан
Брянск
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ессентуки
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Краснодар
Кемерово
Кисловодск
Кострома
Красноярск
Курган
Курск
Магнитогорск
Майкоп
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новгород
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Пятигорск
Ростов
Самара
Санкт-Петербург
Саратов и Энгельс
Ставрополь
Сыктывкар
Таганрог
Тольятти
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Чебоксары
Челябинск
Чита
Ярославль

И областей:
Белгородская область
Волгоградская область
Воронежская область
Краснодарский край
Ростовская область
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
 
А сколько весит...

например карта Тюмени, карта Саратовской области и Саратова? или надо скачивать весь комплекс карт?
Спрашиваю потому, что никак на ФТП попасть немогу. :ak: Вот и подумал может кто бы подмог, да скинул... :ah:
 
Привет! Я что-то не понял где они находятся ?
 
на Ftp

Map-all
\raznoe
\mapphone

^^^^^^^^ тут :9:
 
Спасибо! Я кстати уже закачал в телефон карту своего города. В принципе ничего, показывает название улиц, можно быстро найти необходимый объект. Спасибо !!!
 
Лис а в компе ее мона поглядеть? и скока весит?
 
Карты для мобил - написаны на java. Чтоб посмотреть на компе нужна java runtime и wireless developer kit с эмулятором телефона.
 
Памагитя, сами мы местные

но не "электоники" скачать-то я скачал эту карту, а вот что дальше делать :be: телефон у меня NOKIA 6270 кабель есть, куды вставлять :9: понимаю, а вот дальше...
 
Дык, эта... Там к Нокии прилагается диск с софтом, а там програмулина для работы с телом с компа - вот через нее и заливаешь нужные тебе карты. Только карты нужно из архива вынуть: там на каждую по два файлика - .jar и .jad
Я не помню - есть ли в твоей нюше карточки памяти? Если есть - можно карту через кард-ридер записать на карточку и потом в телефоне открыть. Еще, по идее, при установке драйвера телефон можно подключить как дисковый накопитель - тогда просто скинуть туда карты.
Ну вот, это типа на пальцах. Вообще-то я всегда думал, что если у человека и комп с инетом, и тел современный, то уж скинуть с компа в тело картинки/мелодии/софт не проблема ;)
 
Сверху Снизу