• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Пули Hexolit 32 в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

маклак

Завсегдатай
Регистрация
22/01/12
Сообщения
1 525
Реакции
307
Адрес
Питер/м.Лесная
Для знакомых
Алексей(на ТЫ)
Охочусь с
1994
Оружие
кастет
Собака(ки)
Уже нет
При разборе шкафов отрыл кучку пулек Hexolit 32g.Вдруг интересно кому.25 штук.Ценник вижу 1500. IMG_пули5.jpgПРОДАНО!!!
 
Последнее редактирование:
Алексей, а сколько штук?
 
Сколько штук?
 
УПС,25 штучек,всё что на картинке.
 
60р. штука, Мпасибо мне дороговато.
 
Ну, вобщем то меньше полцены патрона.Мне они дороже обошлись в своё время.Полежат ещё,если чо ;)
 
маклак,Сменяю на пару ножей :ai:, лежат без дела.....
таджик
image.jpg
И сибиряк
image.jpgimage.jpg
 
Олег,да у меня у самого железок полно :),а чуланчик новый сильно мал
 
маклак,Понял, вопросов боле не имею:ad:....
 
Алексей,можно вопрос?А как дружит мясорубка с этими пулями?
 
Да как и со всеми,что фрагментируются.Если полутушами не прокручивать,то проблем не будет:).Я лично не парюсь,потому как молод исшо и зубы все.:)А дичину в котлетах не уважаю.Только в горшочках и тп.
 
Я раз в овраге на коротке бил.Ночью из-под фары,на коротке,метров с 10-ти.Попал под рёбра в угон.Требуха как невкусный суп.Зато даже не хрюкнул и кусты не помеха.
 
Про качество пули даже и спорить не надо!Пуля огонь!!!Каму то повезет!:ab:
 
Диаметр тела пули 16мм,по пояскам 18,5 мм!!!!!Можно лупить даже со строгих чоков!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу