• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю ружье. Рассмотрю ТОЗ-34, ИЖ-12, ИЖ-18. СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Andrei_812

Пользователь
Регистрация
10/03/15
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Петербург
Для знакомых
Андрей
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
12 калибр. До 85 г.в. В хорошем состоянии (стволы, механизм). Предложения - в личку. Или по телефону 8 911 девять шесть восемь, шесть три, шесть два. Андрей.
 
Последнее редактирование:
Andrei_812,
Как то у вас список оченно всеохватывающий =)) Сильно разные ружья то =))
 
Есть иж 54 в идеале 65 года-дорогой правда.
 
Сергей, Ваш Иж стоит того, чтобы он стоил дорого.
 
Serg80,Сергей Спасибо,конечно!Вы же приезжали смотреть его?Поэтому и не подаю объяву,руки не поднимаются!
 
Сергей, прошу извинить, забегался . Подавайте ! Оно точно уйдет и будет радовать владельца . Я готов был его брать , но в последний момент позвонили и предложили штучника. Я не сдержался . Еще раз извините !
 
Харрис, я выбираю свое первое ружье. Со дня на день должен получить зеленку. Так что оружие пока выбирается не под конкретный вид охоты. Об указанных ружьях слышал положительные отзывы от знакомых, почитал форумы, посмотрел обзоры. На данный момент главное - надежность, ремонтопригодность, хорошее соотношение цены-качества.
 
Последнее редактирование:
Так в итоге продается Ваш ИЖ или нет?
 
На данный момент главное - надежность, ремонтопригодность, хорошее соотношение цены-качества.
Это однозначно не Иж и не Тоз =))))
Мой вам совет сьездить в Охотник на Большом и взять CZ Mallard USA - уверяю вас , не пожалеете ни разу .
http://www.bighunter.ru/iproducts.php?id=28669#
Только берите с фиксированными сужениями , сменные - от лукавого =))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу