• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю на подарок в СПб и Ленобласти тоз 34

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Aleksan

Пользователь
Регистрация
31/12/13
Сообщения
54
Реакции
4
Адрес
Спб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1996
Оружие
vinhi.тоз бм,тоз 34
Собака(ки)
Нет
в хорошем состоянии, без раковин и шата с хорошей кучностью. Рассмотрю предложение по штучному. За нормальную цену.
 
Последнее редактирование модератором:
что в твоём понятии нормальная цена? просто поступило предложение, вот я и думаю
 
В суму 20000 р
 
ну тогда я угадал, что не отказался))))
 
Игорь ты что-то хочешь предложить?
 
а вот такой подойдет? просто еще не решил хочу ли его продавать IMG_0441.jpg
 
Так надумал?Цена,год,какие косяки.21 первого я должен подарить на ДР.
 
год 1997, стандартные для тоза косячки на цевье, от сборки разборки кривыми руками, но незначительные, и два маленьких скольчика на прикладе - это мое первое ружо!
вы в каком районе обитаете? я работаю на Московском, живу на Большевиков,если есть желание могу взять с собой и показать!
 
Круто.Я Антонова-Овсеенко.В какую цену.
 
давайте вы посмотрите и скажите во сколько оцениваете, я - ну скажем в 14тр =), хотите можем сейчас у Ледового встретиться?
я тел вам в личку написал
 
Во сколько ?8-911-248-91-70
 
нет. просто поступило предложение (тоз-34 штучный 79г.в.) думаю брать или нет))))
 
Если стоящий вариант то почему-бы нет?На подарок я подобрал, но стоящий экземпляр я взял бы и для себя.Тему пока не закрываю до переоформления.
 
Куплено!

--- Добор поста---

Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу