• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

требуется помощь

Автор темы

Лис

Старейшина
Регистрация
06/02/04
Сообщения
2 761
Реакции
811
Адрес
Питер
Для знакомых
Антон
Оружие
Иж-94 (12Х70-7.62x54) CZ 550 LUX (243) Сайга-Мк03 (7.62x39)
кто бы помог скачать все файлы карт с www.freemaps.ru
для програмки gisrussa и залить их на ftp ( предварительно отсортировав )
был бы очень благодарен.
ну и если бы нашлись дополнительные карты был бы очень и очень благодарен
 
Проблем нет.

Карты все давно выкачаны (когда-то с дуру купил Руссу).
Могу и закачать. В чем должна заключаться сортировка?
Правда, заодно попрошу сделать мне логин.
 
а чем она тебе не понравилась ?

по моему вполне нормальный проет .... был .... :9:

карты заливай что бы было понятно что это такое
для какой местности , с описанием что ли ...

на самом деле в сети много новых дополительных карт но надо искать качать , и смотреть .
в данный момент завал на работе .... полный :3:
 
Есть ли смысл качать?

Все карты лежат на http://freemaps.ru/ , доступны и периодически обновляются. Тем более, что разбивка по квадратам на сайте намного информативнее, чем текстовое описание. Заодно там есть ссылки на другие сайты с картами. Ведь и на FTP карты регулярно обновлять прийдется.
Ну а Русса мне не понравилась тем, что КПК не место в лесу. Его место в машине. Заодно, карты на Нарисуйке далеки от совершенства (в масссе - 5км.) и похоже, в Пулковской системе координат. Теперь еще и развал неплохого проекта. Ну а после покупки GPSmap 60CSx и карты Ленобласти у Дениса (http://gpsspbmap.narod.ru/), я окончательно решил все проблемы с навигацией в лесу. Наладонник превратился в книжку и записную книжку.

Кстати, на ftp сегодня не пускает дальше корневого каталога.
 
обновляется там не часто

да и не плохобы все иметь в одном месте

Самое интересное что у народа есть куча всяких карт программ , и прочего но почему то никто не делится ,
по крайней мере карты уж точно никто не заливает зато скачитают теробайтами.

интересная тенденция :mad:
 
Сверху Снизу