• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Ружье 16-20-28 калибра расположение стволов обсуждается (возможно одностволка) в СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

bonardis serg

Участник
Регистрация
18/12/14
Сообщения
938
Реакции
138
Адрес
Москва
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ 91-12е
Собака(ки)
Нет, была рг, но не стало.
У друга 2 зеленки осталось, хочет ружье, но нет интернета. Предлагайте ружья советского производства 16-20-28 калибры, состояние хорошее и отличное, расположение стволов обсуждается (возможно и одностволки подойдут), бюджет тоже.
Номер телефона в подписи.
 
Поступает очень много предложентй, большое спасибо. К сожалению не все номера получается сохранять для перезвона, извините. Если не перезвонил кому-то значит поиски продолжаются.
ЧестноЧестно гоговоря не совсем понимаю почему такие отличные ружья не выкладываются на продажу в нашем форуме, часто смотрю как люди ищут 20 кал. А ружьё спокойно стоит в сейфике лет 5 -10, так ради коллекции (не в обиду). Итак поиски продолжаются.
 
Пока ищу 16-20-28
 
Есть Симпсон 16 кал горизонталка в хорошем состоянии.
 
Это не та что в Колпино , случайно? Просто предлагали недавно.
 
Нет я первый раз выставил
 
По иномаркам сомневаюсь очень. Если можно цену хотя бы, чтобы знать примерно на что ориентироваться.
 
Посмотрел, наверняка очень хорошее, но все таки и с деньгами не такой шарман и это основной мой якорь, я бы вообще целый арсенал собрал. были бы возможности и не по тому что до оружия маньяк, а просто нравится познавать всё в сравнении.
 
друг сам зарегался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу