• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ньюансы

Автор темы

SKALVA

Команда форума
Регистрация
28/12/05
Сообщения
5 660
Реакции
1 378
Адрес
В. Новгород
Для знакомых
Иван
Охочусь с
хз
Оружие
кой чего по мелочи
Собака(ки)
фокс Глаша
В блоге "Охота", когда выкладываешь информацию прописывается: написал ЕЕЕЕ (авторство приписывается автоматически). На мой взгляд, правильнее будет опубликовал ЕЕЕЕ, поскольку тот, кто выложил и автор статьи не всегда совпадают (например, при сканировании статей).
Если же автор и тот, кто выложил информацию совпали, то просто не будет ссылок на автора.


Не хватает разновидности зверя, которого добывают. Последний пример с куропаткой. Такого раздела не было и пришлось по аналогии выложить информацию для рябчика, поскольку информацию можно с некоторым натягом применить и для него (когда размер птицы совпадает с куропаткой).

Нет раздела норка (написать в планах к началу зимы для наглядности в фотографиях) и соболь (его не добывают на северо-западе, но на сайте присутствуют сибиряки).
 
Иван!!! Все сделаю!!!
СПАСИБО!!!
 
Спасибо.

Если можно, то хотелось бы не мучать администратора и самому создавать оглавление по зверю, а не выбирать из предложенных. Всего возможного по добыче зверя все равно не пропишешь и при выборе будут подвисшие без статей разделы по дичи.

И еще просьба: подредактировать разделы «Волк» «Рябчик», убрав меня из соавторов, поскольку мое участие заключалось только в оформлении и подгонкой рисунков под необходимый размер. Информация почти оригинальная от Ягоднинец и svb.
 
С предложением о "написал" и "опубликовал" согласна. Может это нужно сделать не только в блоге "охота"?
 
Сверху Снизу