• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Очень хочу 16-20 калибр недорого в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

bonardis serg

Участник
Регистрация
18/12/14
Сообщения
938
Реакции
138
Адрес
Москва
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ 91-12е
Собака(ки)
Нет, была рг, но не стало.
Оружее 16-20 калибр, в рабочем состоянии, за недорого. Можно с дифектами дерева. Подойдет, как курковка, так и безкурковка. Зеленка есть.
 
Последнее редактирование:
А при том, что если получиться восстановить, будет именно тот калибр, который нужен. В последствии планируется ружьё использовать. В противном случае не интересовал бы ни механизм, ни стволы... И вообще хочу ружье с малым калибром.
У Вас есть, что предложить? Я готов и 28 и 32 рассмотреть. Я вообще люблю не стандартные вещи.
 
Может всё-таки "ударно-спусковой"...
Данное выражение не обязательно должно иметь то или иное значение, оба выражения существуют. Ссылаясь на ваш опыт - меняю выражение. Спасибо.
 
тоз 16 курковка 1956 год..если интересно.
 
Иж 58-20калибр, рабочее, состояние на 4. Лет 10-15 без дела. Только чищу. Рядовое, но по номерам ижевским Ганзы -штучное, но сомневаюсь. Легкое 2,1 кг, стволы короткие , 68 что ли.
 
КОК, предложение в силе? Хотелось бы разом проехать глянуть все предложения.
 
Как срочно надо, а то просили придержать до весенней охоты.
Брат хотел попробовать. Без покупки
А тел 8-921-974-44-7семь
 
Кок, жду Вашего предложения по цене. На сколько понимаю после разговора - я первый на очереди на 58.
 
Изминились условия поиска.
 
Всем спасибо. Нашел отличное ружье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу