• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано манки на рябчика "Серебряный бор" и пластиковые. Манки на вальдшнепа. Пермь + пересыл

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

artur059

Пользователь
Регистрация
14/01/12
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Пермь
Для знакомых
Артур
Оружие
Иж-27
Собака(ки)
спрингер-спаниель
Предлагаю манки на рябчика «Серебряный бор» и пластиковые манки.

Манки на рябчика серия "СЕРЕБРЯНЫЙ БОР" ЦЕНА 2500 руб + 200 руб за пересылку
серебряные манки на рябчика (внутренний язычок медь, алюминий, пайка на олово), в подарочной упаковке. Вес манка около 8 гр. Авторская работа, каждый манок изготовлен вручную, настраивается индивидуально. Отличный подарок охотнику. Абсолютно рабочие. Качественное звучание, различимое на большом расстоянии. Стоимость манка в подарочном футляре 2 500 руб + пересылка почтой России 1-ым классом (200 руб за посылку)
ВНИМАНИЕ!! упаковка манка может отличаться от той, что на фотографии.
манки "Серебряный бор" получили хорошие отзывы ведущих российских охотничьих журналов. ознакомиться с тестами журналов "Охота" и "Мастер Ружье" вы можете в нашей теме на ганзе: http://forum.guns.ru/forummessage/242/1171369-0.html
Закрыть

image - копия.jpgimage (1) - копия.jpgimage (7).jpg



видео здесь:

Манок на рябчика пластиковый - 200 РУБ + 200 руб пересылка
Трубочка из пластика, внутренняя вставка модельный воск высокой температуры плавления (плавится при 80 градусах). Сборка и настройка вручную. Недорогой, качественный, надежный, рабочий манок.

стоимость 200 руб. за 1 шт. + 200 руб за пересылку (почта России 1-ым классом)
Закрыть

image.jpg

Манок на вальдшнепа. ЦЕНА 400 руб. + 200 руб пересылка
До недавнего времени я был твердо убежден, что самый лучший манок на вальдшнепа, это вовремя подброшенная шапка или перчатка. Вокруг этой темы идут довольно таки горячие споры. Прошлой весной, приехали на охоту задолго до вечера. Выбрали место и стали ждать коротая время за разговорами. У меня в кармане с собой оказался мой пластиковый манок на рябчика, начал дурачиться выманивая рябчика и понаблюдав за ним пугать, как-то получилось так, сильно дунув в манок получил звук, напоминающий цвиканье вальдшнепа. Я достал нож и, подрезал манок, довел звук до нужного тембра.
Проверка состоялась прямо тут же, не доходя до моих приятелей, я цвикнул пару раз, они соскочили, похватали ружья и стали оглядываться, в ожидании увидеть вальдшнепа, пришлось их разочаровать, рассказав о розыгрыше. Cнова разошлись по своим местам, но я уже периодически поцвикивал, через некоторое время, решив перейти на другое место, в 5-6 метрах от себя поднял вальдшнепа. Так за этот вечер было 3 раза. В первого не стрелял, был не готов, а двух других взял. Из чего сделал вывод - манок на вальдшнепа работает. У манка, который я сделал на охоте, был тихий звук, встала задача, сделать манок с предельно громким и четким звучанием. Видел в магазине манок на перепела, это резиновая гофра и свисток, звук издается резким нажатием на гофру. Вместо гофры приспособил маленькую спринцовку, называю ее ресивер и пищалку. Получилось, на мой взгляд, неплохо. Прошла успешно испытания на ушах моих друзей охотников, сейчас жду с нетерпением весны и первых ВАЛЬДШНЕПОВ.
стоимость такого манка 400 руб + 200 руб пересылка посылки. отправляю почтой России 1-ым классом.
IMAG2012 - копия.jpg
видео здесь:
правдоподобного звучания при записи звука оказалось добиться не просто. но, в этом файле максимально похоже:
Закрыть
 
Последнее редактирование:
цену написал в заголовках, полные условия под заголовком "скрытый текст"
 
Интересно!
 
А как заказать?
 
На вальдшнепа на пробу взял бы!!
 
манки можно будет купить на охотничье выставке в Санкт Петербурге.
выставка 26-29 марта, Экспо-Форум, стенд - манки на рябчика "Серебряный бор".
с собой будет весь ассортимент.
мой телефон 8951-95-88-523
манки на вальдшнепа будут тоже, но не очень много - обычно они заканчиваются в первый день-два

кроме того, высылаю манки почтой по всей России и за рубеж приходилось. пишите.можно через ганзу:
http://forum.guns.ru/forummessage/242/1171369.html
http://forum.guns.ru/forummessage/242/1369989.html
 
artur059,Артур, привет!Как и договаривались, 26утречком звоню и подъезжаю ;)!
 
А с манком на вальдшнепа Hubertus 446 кому-нибудь этот удавалось сравнить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу