• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено ИЖ-54 в СПб за 15-20 т.р. без пересылов

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Sergerator

Участник
Регистрация
16/03/11
Сообщения
678
Реакции
309
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2011
Оружие
гладкоствольное и нарезное
Собака(ки)
Нет
Брат ищет для себя ИЖ-54 12К в хорошем рабочем состоянии. Можно и ИЖ-26.
Хотелось бы за 15 тыс.руб, максимум до 20 тыс.руб. (состояние будет смотреть, таким ружьем в экспортном исполнении уже владел).
Зеленка на руках, осмотр в СПб вечером или на выходных. Осмотр и переоформление в Купчино будет преимуществом)))
Контактный телефон: +7 (921) 326-22-11, Михаил. Звонить до 22ч.
 
Привет Сергей,54 иж 12 кал английская ложа,висит на Пряжке 32,магаз Тульское оружие,написано очень хорошее состояние и ценник 25000 рублей.
 
Сегодня на нейшлотский 23 принесли 54 , 58 года состояние требует ремонта НО цена думаю будет до 5 ка , чтобы восстановить примерно 8-10. Шата нет .
 
брать только с пробой боя.... .... - чтоб не рыдать апосля
 
на пряжке тот который с англ ложей сстояние гавно. 56 год. рядовой. в стволах сыпь. воронение почти нет
 
Сергей, добрый день ! Я недавно так же искал Иж 54 . Предложения были , но купил в магазине. Заранее пообщался с продаванами, оставил свои данные , а они отзванивались , когда что то появлялось. Результат не заставил ждать - штучник 55 года взят
 
Коллеги, всем спасибо за любую информацию. Магазины тоже мониторим, кое-где контакт оставили. Под восстановление брать не хочется.
 
Ружье куплено, в итоге на Пряжке, вдова сдала 2 ружбая (ИЖ-54 12к и ИЖ-58 16к). 54-ый в отличном сохране, я так понял экспортный, взят за 25 т.р. Без сыпи, без шата и т.п.
IMG_2057.jpgIMG_2063.jpgIMG_2064.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу