• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПб, Продам манки на гуся - RCC, RS.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

DOG-GOOD

Заблокирован
Регистрация
25/02/11
Сообщения
3 522
Реакции
618
Адрес
Петроград
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1990
Оружие
отечественное и импортное, разнокалиберное
Собака(ки)
Были...Бультерьер и Амстаф, только они охотились жёстко .......now, mr.beagle Joker Sunny Land
Решил я коллеги все-таки расстаться с частью своей коллекции!Как не жаль, но манки должны работать и приносить радость на охоте своими действиями.А у меня уже их такое колличиство(причем, постоянно пополняющееся!), что не то что на подвес, а полка уже ломится.Все собирался, собирался, да жаба душила, но вот предел настал и потихоньку буду к весне рядить , чтоб глаза не разбегались, во что дуть на весенней!
От первоначальной стоимости даю в минус 30-35%, чтоб резину не тянуть!Учитывая, что состояние пять из пяти(домашние тренировки+одна-две охоты, т. е. лайт условия!), считаю нормальная цена.
Итак:
1)RCC-полик Лучший манок на белолобого гуся среди пластиковых манков!Отлит по размерам акрилового манка на б.гуся Джеймса Майерса.Поликарбонат аналог, манка победителя соревнований по подманиванию б. гуся.Тоновая доска, лепесток резонатора и фиксатор(клин) полностью акрилового манка.
Настройки и доводку осуществлял Дмитрий Курочкин, собственно и манок от него!Что он может и подтвердить, собственно!Состояние манка на 5+!
цена: 2000 рублей

2)RS-акрил Манок от Руслана Швецова!С эксклюзивными настройками мастера.Еще в прозрачном акриле!!!Звук аналог Ред Бона.Высокие частоты, более пиксклявый.Отбитый язычек, все настройки с отметкой.Состояние манка на 5+!
цена: 3000 рублей
Качество и состояние изделия гарантирую!
Фото:

image.jpgimage.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну ты даешь брат! Интересно до утра провесит в продаже???
Манки эти видел, юзал. Полностью подтверждаю слова Олега, манки чемпионские!
А в связи с последним поднятием цен, по просьбам трудящихся, цена на манки более чем сладкая!!!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
alexsipa,Все верно, брат!!!Но пока только куча вопросов в личку летит!
PaOl,Тезка, я знаю, что имеешь.....
А что цена такая, так это все с обоснованием ;)RCC ща стоит 3,5 , RS 4-4,5....Мне при покупке скидку делали+амортизация(хотя конечно, нечего там амортизировать то)+моя скидка, так и сложилась крайняя цена.Да, цены сейчас вверх, но мы ж в России:), стараюсь от бакса не зависить:)
И еще, коллеги, задавайте вопросы тут, отвечу всем сразу;)!
 
Последнее редактирование:
RCC-полик в резерв! В пятницу забиру!
 
Резерв RCC за Дмитрием!
RSка ждет своего хозяина!;)
 
Я бы тоже взял, но с деньгами туго..
ps: знаю манок отлично работает!))
 
Последнее редактирование:
Прошу в резерв RS-акрил до четверга за мной. Как связаться?
 
Хорошие манки - быстро находят себе нового владельца!
 
Если RS-ку не заберут,я следующий.ОК?
 
San4o84,Да, согласен!Саня, ты не представляешь, как мне "плюшкину" тяжело приходится расставаться с коллекцией!:(Но с другой стороны, я понимаю , что во-первых они должны работать и не залеживаться дома, во-вторых приносить радость и трофеи в охотах!То колличество, которое имею на раскладе, можно обеспечить не одну группу охотников на поле, болоте и воде;)!А я все жмусь, держу их, а как на охоту идти начинаю думки-думать, кого сегодня с собой брать;)
Chilim,Ok, RS - в резерве!

Пока все коллеги!:)

--- Добор поста---

РУБЛЬ,Ок, хорошо.....
 
DOG-GOOD,:ey:
 
RS , в добрых руках!Хороших охот Chilim !
 
:14:Буду ждать следующей распродажи.
 
Все ушло, всем не пуха!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу