• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На Кубани нескольких глав районов и судей заподозрили в массовом отстреле зайцев

Ну во первых где написано что это ИХ сад? Во вторых- поля на которых охотят гусей, голубей тоже частные бывают . при этом и путёвки берём и хозяину полей объясняем что поле его входит в охотугодья и запретить нам охотится он не может..
 
Во вторых- поля на которых охотят гусей, голубей тоже частные бывают

Охота на гусей происходит на невозделанных полях... И гуси фермерам никакого ущерба не насосят, поэтому охранять поля нет смысла... А зайчишки за три ночи могут перчеркнуть всю пятилетнюю работу по выращиванию яблок..
 
Caiman, это не повод для браконьерства.., возьми путевку и хоть 570 стреляй...
 
возьми путевку и хоть 570 стреляй...

Интересная , конечно, точка зрения... 170 зайцев застрелил - браконьер... купил путевочку за 600 рубликов и застрелил 570 зайцев - порядочный охотник...
 
Где такие путевки дают? У меня была путевка в этом сезоне, норма 1 (один) заяц за сезон.:ab:
 
Caiman, ну предположим у меня в путевке не стоит разрешенное количество, но путевка то у меня есть.. И если вы сами сказали что 15-16 зайцев на человека это не много в день то какая разница, не за 1 же день 500 зайцев настреляешь.. А нет путевки- нехрен и стрелять..
 
Сорри, про 15 зайцев в день не вы писали, попутал.. Но если уж пишите что зайцев надо было в этом конкретном случае от стрелять что бы саду урон не наносили- то почему при этом путевку то не выписать?? 600 рублей пожалели? Нет! Потомучто, сцуко, бояре.. Потому что ,мля, кто нам что зделает, мы же власть, ети в корень...
 
Сверху Снизу