• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю матрицы для закрытия патронов "звездой"

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Wender

Пользователь
Регистрация
11/11/14
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Тихвин
Для знакомых
Александр
Оружие
МР-153, ТОЗ-34
Собака(ки)
Нет
Куплю матрицы для закрытия патронов 12 калибра "звездой".

Нужен набор состоящий из 2 или 3 самостоятельных частей (без отделяемых).
Мне понравился и подошел бы такой вариант: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=47840 , но ТСа давно не было на форуме, а на другом известном ресурсе ответа пока нет.

Территориально нахожусь в Тихвине Ленинградской области, либо пересыл за мой счет.

В общем-то если будут предложения - пишите.
 
Последнее редактирование:
10400375a.jpg

Есть именно такой комплект из 3 штук :) Готов продать. 800 руб. + доставка или забрать в Питере можно.
 
Последнее редактирование:
Матрицы от "Велконта" вам в помощь....
 
Сообщение от ларионыч
Матрицы от "Велконта" вам в помощь....
Магазин "Дуплет" Ленинский пр. 125 или прямо с завода пересылом http://velkont.ru/production/Matrix/
Сейчас эти матрицы в Дуплете даже дешевле, чем у производителя на 50 рублей. Брал их себе на прошлой неделе.
 
В "Дуплете" матриц Вэлконт в продаже уже нет.
 
ларионыч написал(а):
А вчера были,заходил лично видел.....,во народ сметает приспособы для снаряжения...)))
Мне продавец по телефону сказал что матриц нет.
 
Алексей, позвони мне вечерком у меня есть.
Живу рядом с тобой.
Тел. 8-911-762-41-38
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу