• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

прайс по лосику

Автор темы

Gorchak

Пользователь
Регистрация
20/04/04
Сообщения
9
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Слава
Оружие
Зимсон 16 к
Удалось узнать такие цены на сохатых: граница Новгородской и Тверской губернии, база "Лаптево" - сеголеток 400, корова или шильник 600, бык 800. Егерьское+питание+проживание - 80 с человека в день. Срок с 1 декабря. Далековато конечно. В Лодейном Поле довольно странный охотовет - цены за трофей такие же, но по поводу егерьских и сопутствующих денег никакой конкретики. Весь разговор типа "Приезжайте - разберемся". Как показывает практика нихрена хорошего из этого не получается.Сроки тоже с первого. Еще один вариант намечается, поближе к Питеру, но цена за трофей похоже сложилась, вариации если и будут то только в сопутствующих услугах. Так что кто заинтересовался - пишите.
 
Gorchak написал(а):
Удалось узнать такие цены на сохатых: граница Новгородской и Тверской губернии, база "Лаптево" - сеголеток 400, корова или шильник 600, бык 800. Егерьское+питание+проживание - 80 с человека в день. Срок с 1 декабря. Далековато конечно.
Да не очень и далеко,- можно съездить.
По зиме часов пять дороги - не больше.
Я б с удовольствием, лишь бы результат был.
 
Я с удовольствием поддержваю предложение и хочу стать членом этой бригады!!!
 
Тоже бы мог присоединиться.
 
С удовольствие поеду, если в команду возьмете. ))
 
Вопрос конечно интересный..............если всё реальное......
В моём авто будут 1 - 2 места....
Вот только в связи с работой - хотелось бы знать дату отъезда-приезда
очччч заранее.....
 
Господа! Предлагаю встретиться после праздников, решим когда на сколько и т. д. Человек 8 наберём - будет оптимальный составчик.
 
А у меня другая инфа по ценам,например в Приозерском р-не ослик стоит 18000 рябчиков,если будут заинтересовавшиеся могу узнать поточнее,после выходных!
ЗЫ.р-н Мельниково.
 
Ребяты! А меня не возьмёте? (+)

Малопьющий, на машине. Стреляю вроде неплохо. Если ответите - буду рад.
С приветом Антон
 
Интересно, очень даже. Поподробней если можно..
Заранее спасибо.
 
Hirurg написал(а):
в Приозерском р-не ослик стоит 18000 рябчиков
18 000 это соответственно 600 у е. Два вопроса: это цена за лицензию или за убитого ослика, и то если это лицензия то я пас. Без хороших егерей гонять ослика можно до закрытия охоты. Это конечно спортивней, но сохатины хочется.
 
Re: Ребяты! А меня не возьмёте? (+)

Антон, записоваться надо не так, показываю:
"Пью как все, имею большой запас водки и 10-летнего коньяка. Машина -УАЗ с кунгом, столом и стояночной печкой, холодильник под пиво имеется :beerchug: . Стреляю не плохо но больше нравится работать в загоне." :2:

Не надо начинать со слова "малопьющий" это настораживает.
 
Понял, переписываю!! (+)

Дима! Всё учел, начинаю: Пью немало (до 1 литра могу, потом тошнит),
водки могу взять много, коньяку тоже немало, но меньше, т.к. он, этот божественный напиток, дороже гораздо. Далее: машина Додж Стратус в полуспортивном варианте, т.е. самое то по лесным дорогам ползать. метров сто проедем, а потом бросим. :) Холодюльника опять же нет, но могу взять нормальный, кухонный. Если, конечно, жена не загрызёт. :) А на счёт загона - так мона вообще ружьё не брать!! Пробежался 5-15 км. по лесу, подышал свежим душистым воздухом - и порядок. :))
С приветом Антон
 
А где бы Вам было интерестно поохотится на "лосика"
 
Завтра,тоесть в четверг в Бане точно узнаю прайс,хотя он известен 18000 рублей,но за Охоту,или за добытого ослика и выложу инфу!
Ждите отчёта завтра;)
 
Джентельмены, ситуация такая.
Стоимость охоты состоит из нескольких факторов-
1. Орг. сбор ( подготовка охоты, бронирование).
2. Проживание в районе охоты( по желанию).
3. Егерское обслуживание( должно входить- трансфер в районе охоты, подготовка и проведение охоты, первичная обработка и упаковка трофея)
4. Трофей. Тут сложнее, т.к. в основном устроители охот зарабатывают на этом, и как правило существует линейка цен, например средняя стоимость лося - 500- сеголеток, 600-700 -корова, 800 - бык. Надо так-же проговаривать с устроителями сколько мяса можно забрать, в разных охотхозяйствах по разному. В финляндии лось стоит 200 евр. но мясо не предусмотрено. Так-же возможно за промах или за подранка надо будет так-же платить от 50 до 100 % от стоимости трофея. В загоне могут так-же оказаться кабан, волк, а сейчас и медведь.Это так-же нужно оговаривать с устроителями.
5. Грамотные устроители охоты.

Все это требует определенного опыта и знаний предмета, подход с бухты-барахты и псевдо экономия ,как правило, заканчивается пустыми загонами.Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Лучше обратиться к людям которые занимаются этим профессионально,можно получить определенные гарантии .

Ни пуха, ни пера!
 
Здравствуйте Павел!

Здравствуйте Павел!
Судя по Вашему сообщению, вы занимаетесь организацией и проведением охотю Каких и где?
С уважением Владимир.
 
Re: Здравствуйте Павел!

Здравствуйте, Владимир!
Ссылка на наш сайт ( Трофейная охота) есть на главной странице Питерского охотника в охотничьих организациях , или позвоните мне по телефону 812- 312-87-22 , с удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы.
С уважением, Павел.
 
Сверху Снизу