• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано МЦ 20-08 в Питере

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Александр111

Участник
Регистрация
15/04/11
Сообщения
512
Реакции
54
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1994
Оружие
Есть
Собака(ки)
РОС

1. Модель ружья:МЦ 20-08
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1994
3. Калибр и длина патронника: 20/70
4. Материал ложи: береза
5. Количество и длина стволов: 1
6. Параметры чоковых сужений: цилиндр
7. Вес: 2.6
8. Настрел (состояние):10, отличное
9. Дефекты (если есть):
10. Цена: 14000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно):С-Петербург, Красносельский р-он

Продам МЦ 20-08 в Питере, 20кал, цилиндр. Выпуск 94г, практически не стрелянное, у предыдущего владельца простояло в сейфе.. В ложе 20-01, родная ложа (рукоятка без приклада) в комплекте. Отдам также 4-х местный магазин. Все работает замечательно, без всякого напилинга.. Есть небольшой скол на ложе (такая досталась), дефект поверхностный..
Предложение действительно до 20 января..
20150105_205102.jpg20150105_204014.jpg20150105_205148.jpg20150105_205302.jpg

 

Вложения

  • Изображение 008.jpg
    Изображение 008.jpg
    58 KB · Просмотры: 1 696
Последнее редактирование:
Отдам за 12тыс руб. (согласно правилам, зачеркнуть старую цену не получилось)
 
Отдельно ложе от МЦ 20-01 не желаете продать?
 
Отдельно не желаю:ab:..
 
Готов помеять на "нулевое" ложе с ручкой от ТОЗ 106 ))) вообще нулевое , даже кисточка не касалась )
 
Дружище, спасибо за предложение, но мне на данный момент, в такой операции вообще никакого смысла нет..
 
Прошу в резерв. Как с Вами связаться?
 
skynavigator, отписал в личку..
 
Ок. Спасибо.
 
готов обсудить детали покупки, если еще актуально.
 
Если что в очереди постою. На выходных бы посмотрел.
Зелень на руках.
 
Ружье еще не продано. Мы со skynavigator встречались, ему ружье понравилось, пока резерв за ним.. Как дальше будет посмотрим, у меня скоро уже время начнет поджимать..
 
Ребят, резерв снял. Вынужден отказаться. Сегодня утром мне объявили о Сокращении моей персоны на работе. Так что с пятницы я совершенно свободен и озадачен поиском новой работы....
Ружье смотрел. Железо в идеальном состоянии. Настрел минимальный (про 10 выстрелов после осмотра верю). Легкое и разворотистое. Продавцу СПАСИБО за понимание. Мне непередать как жаль что не срослось. Давно хотел эту МЦшку.....

PS.
Народ, Алексея поджимает время. Так что поторопитесь... а я рассчитывал завтра забирать...
 
готов купить ружье, зеленка на руках. нужны контакты для связи!!!!
 
Вот контакт Александра: 89030937671 (он просил выложить. Сам сейчас не может...)
 
Спасибо!
 
готов поменять 4х местный магазин на 2 - 2 х местных с доплатой например в тыщу
 
Коллеги, ружье в продаже..
Новый ствол, который хотел, взял и горящую лицензию закрыл, поэтому МЦшку теперь продаю не спеша.. По деньгам предложение такое - 12т.р ружье отдельно или 14т.р все вместе..
aleshqa, магазинами меняться мне нет смысла..
 
Ружье в резерве..
 
Добрый день! Ружье еще не продали? Посмотреть его можно? Лицензия имеется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу