• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Можно вечно смотреть на огонь, воду и ...

Первые секунд 40 чуть с ума не сошёл)) Чего он не подсекал то? Ну а по итогу, улыбнулся))
 
Детство напомнило. Посреди городка было озеро, рядом с домом.Осушили сволочи. Ближайшее озеро заросло. Там водились озёрные Гальяны, горбатые и пузатые. Как раз в 50 метрах от моего цеха.......Как бы было классно в обед посидеть....Поглядеть. А так одна беготня по берегам и перекатам. Всё давно мечтаю до Чёрного озера добраться. Да ни кто не поддерживает .Не серьёзно , детское занятие говорят.:)
 
Можно вечно смотреть на огонь, воду и ...
танцующую девушку, бегущую лошадь, работающего человека, на звёзды... но и самому тоже надо работать.

Вообще-то рыбалка здорово успокаивает нервы, иногда это почти медитация...
 
Можно вечно смотреть на огонь, воду и ... и как тебе дают зарплату :) А я могу не отрываясь долго смотреть на снегопад за окном , тоже завораживает .
 
Можно довольно долго смотреть как тонет мобильный телефон в озере( насколько позволяет прозрачность воды),можно долго смотреть на витрины в охотничьем магазине,можно долго смотреть как паркуются дамы......:ag:
 
видео-супер!!!! сразу лета захотелось )))
 
Сверху Снизу