• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено ИЖ 27 или ТОЗ 34 12 к. СПБ, Тосно, Гатчина.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Drezden

Пользователь
Регистрация
03/01/15
Сообщения
40
Реакции
4
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Олег
Оружие
охотничье
Собака(ки)
Нет

Здравствуйте!
Хочу купить в хорошем и очень хорошем состоянии одно из данных ружей. В идеале самое простое, без эжекторов, ствол 725/750.
С предложениями пишите здесь или звоните в телефон 8-921-6З1-41-2Ч
Спасибо.

 
Последнее редактирование:
Во-во, то же ищу только горизонт, в том же ОЛРР жду зеленку в конце января. Не по теме, подскажи инспекторши не докапывались?
Просто другу разрешение завернули, якобы акт от участкового не подходит......
 
При приеме документов ничего не сказали. Ошибку в акте участкового тоже нашел, но исправил сразу - был указан размер сейфа для пистолета, не для ружья.
А в чем косяк у друга был? Наше ОЛРР?
 
Нет не наше. Сказали акт не соответствует новой форме. У Вас участковый Дмитрий Луганский? Если да, то он по прправильной форме акт делает.
 
Нет, другой. Вообще они дружат с моим участковым, в гости часто он заходит к ним. Думаю в курсе изменений.
 
Определился с тем, что хочу вертикалку, без оглядки на "горизонт". Жду ваших предложений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу