• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю МЦ20-01 или ТОЗ106 (Санкт-Петербург)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Ant107

Пользователь
Регистрация
23/12/14
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Антон
Оружие
ОСА
Собака(ки)
Нет
Куплю МЦ 20-01 в хорошем состоянии ценник видится до 6т.р. или ТОЗ 106 аналогично в хорошем состоянии то же до 6 т.р. (пока не определился предлагайте). Территориально Санкт-Петербург - Леноблость, а далее посмотрим. Доки для оформления на руках.
 
Тоз-106 в СПБ за 6-ть тыр врядли продавец найдется, я пятнадцать предлагал и то продавана не нашел.
А вот МЦ возможно, на ганзе не так давно говорили, что в Новгороде лежат несколько штук за смешную цену.
 
МЦ20-01 в Новгороде ездил смотрел, для ее восстановления надо быть краснодеревщиком или как минимум плотником в 10м поколении, трещина продольная на прикладе. Есть там еще 20-08 то что в самодельном ложе КОЛХОЗ не понравилась, более там нет. Можно и ложе прикупить по инету 5500-8т.руб . но для меня не комельфо.Большая просьба если кто где увидит описывать все огрехи увиденного.
 
Последнее редактирование:
Ant107, Ну не знаю про столяра в 10 поколении за вечер второе из Новгорода восстановил. а за цену в 6 можно найти МЦ 20-01 но с проблемами, а в хорошем состоянии не меньше 14 попросят
 
DarkRacer скинь фото, как избавился от продольной трещины в 10см в прикладе? очень интересно увидеть что получилось, да описание процесса восстановления (скинь пожалуйста в личку)
Могу сказать только одно МЦ ки в идеальном состоянии нашел от 5500-8000т.р только в другом не близком городе, народ как то не очень воспринимает пересыл и не хотят с ним заморачиваться.

Так, что продолжаю поиск по Питеру и Ленобласти, кому надо продать Wellcоm, кому пофлудить откройте себе отдельную тему и набивайте там цену.
Почему то напечатолось синим прошу на это не обращать никакого внимания!!!
 
Последнее редактирование:
Можно и ложе прикупить по инету 5500-8т.руб . но для меня не комельфо.Большая просьба если кто где увидит описывать все огрехи увиденного.
а рядовой бук за 3500 уже не катит ?
 
Катит, катит - только 2600+3500=6100 (+пересыл ложа нашел только в инете а не в Питере), при условии того, что Я заведомо узнал о ценниках в других городах так, что от этой идеи решил отказаться в пользу поиска А ВДРУГ?
 
Последнее редактирование:
На нейшлотском есть тоз106 в оч хорошем состоянии , цена 17 р .
 
Спасибо буду иметь в виду.
 
Спасибо за наводку, ценник радостный, обнадеживающий "эльдорадовский" .
Значит Я всетки выбрал правильное направление (но с покупкой пока не спешу-новый год на носу, подождемс еще чего нибудь ).
 
Уйдет он быстро. Такие варианты не залеживаются.
 
В общем купил мц 20-01 , а ТОЗ106 оказался проблемный предыдущий хозяин перестарался напильнигом и что то там напилил не то что надо и он отправляется в утиль как итог мне отказались его продавать в связи с появлением проблем при регистрации .
Вобшем купил как и хотел за минимальные деньги в более менее приличном состоянии, а теперь собственно вопросы к любителям МЦ 20-01:
1 отсутствует мушка прицел-как и из чего делать?
2 где почитать инфу по разборке и тюнингу?
3. в месте где стоит болт сделаны пропилы -прямоугольные стомеской-похожи ставили прицел, понятно что надо делать закладные из березы как подобрать цвет и лак и сделать все незаметным?
Кто может помочь накидайте мне инфы или ткните в нужную тему. Понимаю , что пишу в купли продаже но радость от покупки переполняет....
 
Последнее редактирование:
Вот такое
 

Вложения

  • IMG_20150117_202808.jpg
    IMG_20150117_202808.jpg
    89,5 KB · Просмотры: 241
  • IMG_20150117_202815.jpg
    IMG_20150117_202815.jpg
    86,3 KB · Просмотры: 158
  • IMG_20150117_202832.jpg
    IMG_20150117_202832.jpg
    77,3 KB · Просмотры: 153
  • IMG_20150117_202837.jpg
    IMG_20150117_202837.jpg
    97,9 KB · Просмотры: 152
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу