• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю гончую , РГ ,РПГ или эстонца не принципиально , готов к взрослой собаке .

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

тол

Завсегдатай
Регистрация
12/12/10
Сообщения
7 983
Реакции
1 673
Адрес
С.Петербург
Для знакомых
Анатолий
Оружие
имеется
Уважаемые ,все достаточно просто .
Сегодня ночью в вольере волки порвали и съели нашего эстонца .
Батя живет в деревне ,одно увлечение охота ..
Всю жизнь держали гончих ..Мне 45 ,собаки были и до моего рождения .
Отец теряет смысл жизни и уходит в штопор ..
Лечится это покупкой новой собаки ..
Как правило жизнь гончей 5-7-9 лет максимум .
Поэтому готов рассмотреть варианты уже взрослой собаки ,натаскать не проблема вообще потому что на охоту он ходит или через день или раз в 2 дня .
Содержание предполагается вольерное ..
Допускаю что на ночь теперь нужно закрывать в дом ..
Посещение выставок не гарантирую ,дипломы нужны постольку-поскольку .
Нужна нормальная рабочая собака .
мой телефон 8(906)240-3131 или 8(921)7403131 кому как удобнее ..
В общем я в поиске ...
С Уважением Анатолий
 
Анатолий. Пока предварительно. Есть у друга пегая выжловка 3,5 года. Он ее просрал немного по молодости лет в плане нагонки.
Гоняет но неуверенно, со скола бывает возвращается на подъем, доборит до подъема, голос сильный но однотонный.
Сейчас ему привезли мы щена, думаю (я) что не справится с двумя собаками. Позвонил ему, он в раздумьях.
Если что-то решит то отпишусь
 
Илья , как говорит батя ,любую собаку можно научить гонять зайца ..Вопрос в эстетике...И в настойчивости натасчика ..
 
И в настойчивости натасчика ..
Вот с этим и проблема, парень молодой....то ничего...ничего, то завьется и собака по боку.
А так собака в лесу бывает, зайчик из-под нее добыт был. Однопометник у нее диплом 3 имеет.
Дело в том, чтобы опытному человеку ее на ноги поставить.
 
Толя, прими соболезнования...
Сам в прошлом году был в такой же ситуации, понимаю, батю твоего жалко. На прошлой неделе звонил один гончатник и у них с приятелем волки сняли выжлеца, просил щенка. Принял я решение, вязать свою Иголку, связался с председателем породы просил поставить в план вязок. Так что, если не найдешь до весны ничего, могу щенка своего тебе предложить.
 
Толя.Не горячись.Батька же не мальчик.Надо выбрать лучшее.У нас(где я живу) оказывается есть приличный гончатник,так,что пару мес. назад щенки точно были,сегодня уже дал команду знакомому навести мосты.Завтра членораздельно ответят.Причём собы у него заточены только по зайке,никаких лис.Как раз то.что бате твоему и надо.
Да и уважаемый
Николай58,думаю не пройдет мимо вашего горя,хотя бы посоветует щенков от рабочих ДОСТОЙНЫХ родителей!
 
На "Пермском гончатнике" есть обьявление. Кстати, наш форумчанин дал, с ним и о доставке поговорить можно...

http://valerij.ucoz.ru/forum/31-1238-1
 
Всем спасибо за отклики и сочувствие ..
Отдельное Спасибо нашему форумчанину Виталику ,который помог решить вопрос на данной стадии развития ..
У нас появился выжлец РГ ,примерно того возраста который был нужен ..
Сегодня ходили в лес ..
Без подъема ,но и погода по правде сказать никакая ..Сильнейший ветер ,дождь,заяц не поднимался ..
Меня больше интересовало поведение подопечного ..
Поиск широкий ,под ногами не вертится ..
Подходит на зов хорошо ..
В общем будем трудится ...
Парень конечно темпераментный ,кое что съел ...:ag:
Пока привыкает к новому месту иногда поскуливает ..
В общем - нескучно ..
Потихонечку начинаем осваивать команды послушания ..:ap:
Тему наверное нужно закрывать ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу