• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что с запретами?

Автор темы

В.А.Ш.

Команда форума
Регистрация
01/02/02
Сообщения
3 388
Реакции
1 651
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1987
Оружие
ИЖ-43, ИЖ-18
Ребята, проинформируйте, пожалуйста, есть ли пожароопасная обстановка в Карелии? Запрет на посещение лесов? Отпуск срывается
icon9.gif
 
Андрей, а позвонить

в Петрозаводск слабо. Ты меня удивляешь.
 
Слабо

Не знаю как в Мурманске, а у нас в Питере со служебного телефона при начальнике такие звонки делать не принято!
icon10.gif
Вечером же в правительственных учреждениях вряд ли работают
icon10.gif

И кстати, для чего существует сайт, как не для вопросов и ответов?
icon10.gif
 
Давай № я позвоню

отпуск всеже
 
Подсоби коллективу

ГУ «Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Карелия (Управление Россельхознадзора по РК)».

Почтовый адрес: г. Петрозаводск, ул. Свердлова, д. 8.

телефон: (8142) 78-24-32, 78-02-60

:az:
 
Звонил, тел. 780388, закрыта как и в Питере до особого, распоряжение уже подписано, в СМИ будет к вечеру, откладывается скорее всего на неделю может на 2, как будет с дождями.:mad:
 
Последнее редактирование:
Да я уже и сам нашел

(8142) 78-03-88 только что позвонил по этому телефону. Чел. сказал, что всвязи с пожарами начало охот. сезона отложено до особого распоряжения их (карельского) правительства.
Больше помочь ничем не могу ухожу в отпуск.
Для Андрея (ВАШ) У нас за неслужебные переговоры в конце месяца приходит счет, но ведь цель оправдывает средства.
 
Да мужики, невезуха. И чиновники и погода, все против вас. А я вот с понедельника в отпуске, поеду лодку доделывать и место к охоте готовить. У нас конечно не Карелия, но тоже неплохо. Так что если не получиться с Карелией приезжайте к нам.
 
Охота открыта с 19 августа. Сегодня после 16-00 всётаки разродились наши чиновники. Поздравляю!
 
А где открыли-то??? В Лен.области???
 
открыли звонил в олонец с 19-го ,хоть карелия спасает глухарь 100 р. тетерев 20,рябчик и утка бесплатно в угодья общего пользования
только карелия и спасает
 
В Карелии с 19 августа.
 
А ещё где открыли?
 
За других к сожалению не знаю.
 
Сверху Снизу