• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю одностволку в Питере или Всеволожске.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

viktor47

Пользователь
Регистрация
04/12/14
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Всеволожск
Для знакомых
Виктор
Оружие
rossi 023 12/76
Собака(ки)
Нет
Ищу недорогое одноствольное ружье, бюджет до десяти тысяч. Зеленка на руках.
 
viktor47,в Оружейной линии есть одностволка бразильская Rossi 023 цена 8300 на сайте,отзывы по ружью положительные читал,или посмотри иж 18 новый цена от 6-10 тысяч.
 
В В.Новгороде есть камиссионные три МЦ 20-01 цена от 2600. -3900 р.ехать 180 км 2 ч. 05122014(003).jpg05122014.jpg05122014(002).jpg
 
Спасибо всем, а особенно Дмитрию kaban191 купил rossi 023 легкое и удобное, для первого ружья самое то.
 
viktor47,всегда пожалуйста,скинь фотки своего ружья,поглядим.
 
DSCF1656.jpgDSCF1655.jpgDSCF1651.jpg Ружье легкое как игрушка, купило своей простотой и удобством. Немного напрягает как приварена держалка для цевья, внутри ствола видно отметину, может от перегрева металла.
 
Читал где то отчет про это ружье, так там товарищ пишет про такое же пятно в стволе, может это частая штука. Так что теперь ехать менять? есть у кого на форуме такое ружьишко отпишитесь.
 
Моё ИМХО: закладная под цевьё не паяная, как у большинства ружей а приварена в аргоновой среде, видно по фото, и от сварки и есть отметина на зеркале ствола, при такой цене ружья завод пытается удешевить конструкцию, врят ли Вы найдете без следов побежалости в стволе
 
думаю особого влияния на выстрел не будет.ИМХО.
 
Я надеюсь все будет нормально, прочитал несколько страниц отзывов по данному ружью, часто фигурирует пятно в стволе, говорят что на стрельбу не влияет. Менять не поеду оставлю как есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу