• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено СПб. ТОЗ 34 до 90г.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Коп2

Пользователь
Регистрация
29/10/14
Сообщения
23
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Dmitry
Охочусь с
1990
Оружие
Вин, Мос, ТОЗ
Собака(ки)
з/с-й лайкен-собакирен
Куплю в Питере ТОЗ 34 до 90г. выпуска. В отличном состоянии, ровный, малостреляный (если найдется такой "дедушкин вариант"). Разрешение на руках. Предлагайте в личку.
 
Последнее редактирование:
Чего-то я думал, этого добра, как грязи. А тут полная тишина (((
 
Позвоните в Русское оружие, сегодня там видел приличный тоз, в адекватную цену, год не спросил, но показалось, что старый
 
На доске висел ТОЗ-34 какой то 85года Если надо ссылку могу поискать
..нашел-вот тел. 8(921)924-83-99 просят 15000р.
 
За что я люблю Питер, так это за отзывчивых людей))) добро.jpg
 
На доске висел ТОЗ-34 какой то 85года Если надо ссылку могу поискать
..нашел-вот тел. 8(921)924-83-99 просят 15000р.

Спасибо, смотрел сегодня. Нет... не мой вариант (кому интересно-расскажу, какие у меня замечания).

ПРОДОЛЖАЮ ПОИСК!!!
 
Подскажите, спецы, стоит за 20ку брать ТОЗ 34 орнаментное (в никеле) безфлажковое 1975г.? Шата нет, ложе со щекой. Знак качества, испытано на давление 750. Стволы чистые. Дорого али нет??? Прям мучает вопрос )))
 
Есть хороший ТОЗ 34 1976 г тел.9219963821 Дмитрий,позвоните,может это то, что Вы ищите.
 
За 20ку 75г.в.- конечно стоит ! Брать однозначно !
 
тоит за 20ку брать ТОЗ 34 орнаментное (в никеле) безфлажковое 1975г.? Шата нет, ложе со щекой. Знак качества, испытано на давление 750. Стволы чистые.
Смотреть надо . А сужения мерял ?? 20 в принципе недорого - если ружбай хороший . Главное чтоб прикладистое тебе было , и не шибко кучное - а в остальном то все они одинаковы - две трубы да деревяшка =)))
 
Есть хороший ТОЗ 34 1976 г тел.9219963821 Дмитрий,позвоните,может это то, что Вы ищите.

может и то, но ценник "коня на скаку остановит" ))) - не укладываюсь в бюджет на 10ку (однако спасибо за наводку)

ИЩЕМ ДАЛЬШЕ ))) до вторника, а там поглядим
 
Последнее редактирование:
Нет слов, один мат! (старость-не радость). Эх дедуля, дедуля..(((((

Соответственно ПРОДОЛЖАЮ ПОИСКИ ТОЗ 34 в идеальном состоянии до 90г.в. Все предложения рассмотрю.
 
А что с дедом не так?
То да, то нет. То "оно мне дорого", то "куда уж мне ходить". То "забирай", то "передумал". Умовод, етить колотить))))
Вроде и продает, а сам сидит, уцепившийся. Это не покупка, а мучение. Не люблю так. Значит не мое, ищу дальше.
 
Только сегодня на Пряжке выложили штучный 94г. Я пулей уже был там, и, о какое разочарование (((. Дереву ханум (и цевье, и приклад), кольца гуляют, и (первый раз встретил на 34ке) вертикальный шат.
Чет не везет с поиском (((((.
 
Ай, нанэ-нанэ....... Голяк-то какой
((((
В белокаменной-попой ешь, у нас - шаром.
 
Всем спасибо! Приобретено.
Сообществу вообще респект питерскому!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу