• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Неспешно ищу горизонталку в СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

maddogy

Участник
Регистрация
19/02/14
Сообщения
229
Реакции
47
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2013
Оружие
Иж-26, Orsis 120 .223Rem, МP-161 .22lr
Собака(ки)
ВЕО
Приветствую!
А никто не имеет желания отдать в хорошие руки хорошее ружье? :)
Как я себе это вижу: красивая горизонталка, 12 кал.(хотя и 16 рассмотрю), без шатов, люфтов, стволы - зеркало, вообщем в хорошем состоянии. Страна производитель роли не играет. Хочется ружье особенное - штучник или какое еще...
Бюджет не большой, 10-25. Территориально - желательно в Питере, еще лучше - в Калининском р-не :)
ЗЫ. зеленка будет 9го декабря.
 
Продаю заур 1951 года 16 кал стволы зеркало дерево отличное, единственное не оригинальный затыльник. Цена правда видется в 35000 если интересно сброшу фото.
 
Зауер это хорошо, только ценник высоковат :( Но скиньте, пожалуйста фото, буду думать. Мыло скинул в личку.
 
Племяш продает хорошее ружье. Железо в отличном состоянии , дерево покоцано слегка. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=78173 Готов отдать за 10 т.р. Былибы сужения цилиндры, взял бы сам.
 
заинтересовал зауэр можно фото , а так тоже хотелось бы прикупить что то такое же . зеленка на руках
 
Все еще ищется :af:
 
Иж -54 в хорошем состоянии не интересует? 12 кал. Отдам за символические 10 т
 
Мне интересно , написал в личку

--- Добор поста---

gennik, мне интересно , написал в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу