• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено куплю ружьё, сверловка цилиндр, в СПБ и регионах

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Anton

Участник
Регистрация
13/09/11
Сообщения
388
Реакции
91
Адрес
СПб
Для знакомых
Антон
Охочусь с
1988
Оружие
советское
Собака(ки)
дратхаар Шерлок
Добрый день!
Куплю в СПб (за хорошим вариантом готов поехать далеко) ружьё:
- двустволка без сменных дульных сужений;
- сверловка цилиндр (или близко к нему);
- калибр 12, 16, 20
- бюджет до 70 т.р;
- отечественное (ТОЗ) или импорт;
- можно с "убитой" ложей.
 
Присмотритесь к моей Бенелли m3 s90. В ваш бюджет вкладывается.
 
Спасибо за внимание!
Но!
1. Бенелли m3s90 это самозарядное/помповое. Это вообще не мое.
2. Иж 27 не нравится мне.
Моя религия: горизональная курковка с английской ложей, цилиндр/ цилиндр с напором.
Устроит и ТОЗ Б! Вполне!
На ганзе предлагают тоз бм(б), но дороговато за 30 т.р и в столице!
Если у кого тулка такая есть, продайте! Обещаю регулярно использовать на охоте.
 
Есть у меня двухстволка,оба ствола цилиндры,итальянская,фактически новая,12 калибр и что характерно патроны не нужны,так как дульнозарядная,за 100.000 р. отдам
 
Тоз бм 16 кал в тульском оружии на Пряжке видел-9000 рублей,посмотри у них группа в контакте есть.
 
Тоз бм 16 кал в тульском оружии на Пряжке видел-9000 рублей,посмотри у них группа в контакте есть.
Антон, расслабься. Только что уточнил на их страничке вконтакте: [Вопрос:Длина стволов? Сверловка? Состояние стволов?
Ответ: в курковых тулках стандарт чок- получок. Но все это приблизительно, как правило не соответствует, нужно мерять на конкретном ружье.]
 
Последнее редактирование:
ЛЮДИ!!!
Продайте хоты бы ТОЗ-Б!!!
Можно вообще без ложи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу