• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Санкт-Петербург. Ищется п/автомат итальянского или американского пр-ва

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Коп2

Пользователь
Регистрация
29/10/14
Сообщения
23
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Dmitry
Охочусь с
1990
Оружие
Вин, Мос, ТОЗ
Собака(ки)
з/с-й лайкен-собакирен
Ищется п/автомат итальянского или американского пр-ва в цену до 40000 руб.
Инерционник-газоотвод - не принципиально. Темы "типо санкции и чего ты хочешь за эти деньги" вижу в таком ключе - покупательская способность населения падает (в т.ч. и моя) соответственно, все, не продавшие по реальным ценам сейчас рискуют остаться со своими карамультуками вместе на долго. ИМХО.
Предложения в л/с.
 
Последнее редактирование:
Да, неплохой. Жаль, не Камо. Если до 5 ноября выбора не будет, то это предположение в приоритете.
 
До 5-го может и уйти, предложение хорошее!
 
Тут в личку пришло еще одно похожее и цена аналогичная. Буду думать, без ружа не останусь )))
 
мой вам добрый совет - берите пока предлагают, после НГ мурку за такие деньги искать будете.... :)
 
Всем спасибо, особо сайту ))))) найдены 2 отл. п/а. Всем удачи и добра!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу