• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отличная охота на Урале

Автор темы

Цесис

Завсегдатай
Регистрация
27/11/07
Сообщения
605
Реакции
919
Адрес
Екатеринбург
Для знакомых
Александр
Оружие
меркель 201 12/70, МР 153, Blaser BBF 97 (12/76,30-06)
Собака(ки)
Английский сёттер "Риана"Есть
Сам я не являюсь представителем охот хозяйства, денег не получаю и коммерческих интересов не имею. Просто история. С недавних пор меня приглашают на охоту в одно охот хозяйство. Плотность зверя просто впечатляет. Гарантированная охота на лося и кабана. Хозяин занимается коммерческим разведением рыбы. Охот хозяйство держит для души. Ну и с душой. Лабазы просто отличные, (домики на сваях) ночевать можно в мороз Егеря отличные, опытные - любят свое дело, техники достаточно. гостевой домик прекрасный (туалет теплый). Природа отличная. Цена конечно договорная. Но сутки с питанием, баней, егерским обслуживанием, с разделкой дичи (если добудешь)))) 5000р. кабан от 10 до 15 т Лось от 40 т (взрослый) Там добывают только самцов и взрослых. Штрафов нет (по крайней мере о них там ни кто ни чего мне не говорил). Если решаете куда ехать на Урале. То только туда. Поверьте я поездил по Уралу. Много где был это лучшая услуга, хотя бы по тому что ее там предлагают далеко не всем. До недавнего времени туда ездил только Россель (экс губернатор Свердловской области). Вопросы в личку. С уважением Александр.
 
хотелось бы услышать название данного охотхозяйства?


Много где был это лучшая услуга, хотя бы по тому что ее там предлагают далеко не всем. До недавнего времени туда ездил только Россель (экс губернатор Свердловской области).
и где гарантия что там опять же захотят кого то со стороны принять и опять же где контактные телефоны?
 
же где контактные телефоны?
Так читать внимательнее надо, вот:

Сам я не являюсь представителем охот хозяйства, денег не получаю и коммерческих интересов не имею.

Вопросы в личку. С уважением Александр
Вроде по русски написано :)
 
Вопросы в личку.
А какие вопросы то могут быть к Александру то, то что он там охотился, еще раз расскажет). Он будет охоту организовывать, питание, проживание, конкретно скажет можно в конкретные сроки приехать или нет. Проще дать контакты данного хозяйства, проще будет многим напрямую созвониться и все уточнить у людей которые непосредственно в теме. Ну если автору темы интересно изображать испорчиный телефон и потом по нескольку раз созваниваться самому и с охотниками и с хозяйством, то прошу прощения.
 
Контакты дать могу это не проблема в личку кину телефон хозяина. Кому надо?
 
Сверху Снизу