• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам немного пуль "ЛИИ" (колпачковая), вес 28гр. Питер + пересыл.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

TUZOR

Пользователь
Регистрация
27/07/14
Сообщения
35
Реакции
2
Адрес
Всеволожский район
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2013
Оружие
Гладкое и нарезное.
Собака(ки)
Нет
Продам пули Лии (колпачковая), вес 28 гр. Цена: 12 руб. за 1шт. Свинец марки С1, пуля получается очень качественная с хорошими баллистическими характеристиками.
Телефон для связи 8-921-316-38-92. ehr0bRI-h8A.jpg
 
Последнее редактирование:
Какое количество пуль можно заказать сейчас? Мне нужно 300.
 
Alekseushka, можно сколько угодно. В течении 3-х дней сделаю. Звоните, пишите, где и как можно забрать.
 
Заказывал с пересылом, скажу следующее - качество оставляет желать лучшего, пришлось потом долго ружье чистить. Вот думаю взять у Сергея и не терять время на пересыл. Да и тем более с пересылом по цене одинаковая сумма получается, тогда смысл заказывать в другой город?? Возьму для пробы, потом отпишусь.
 
Alekseushka, заказ принял! Отпишусь по готовности или позвоню.
 
Уважаемый! Я перечитал своё сообщение и не нашёл ни слова о том, чем я стрелял. Не флуди в нормальной теме. Для тех кто в танке, стрелял я пулями Майера. Ты, я смотрю в каждой теме флудирастией занимаешься, заканчивай. Пули у Сергея качественные, фото отстрела прилагаю. Стрелял с дистанции 35 метров и 50, без упора. Первые две, легли ближе всех к перекрестию. Результатом отстрела остался довольный. Потом стрелял друг с 50 метров, и мишень испортил. Рекомендую пули, качество и цена. Сергей не обращайте внимание на флуд. Просто этот товарищ так себе статус поднимает.
AwmO8Z-jahY.jpg
 
Alekseushka, спс за отзыв. Нормальная такая мишень получилась. Рецепт патрона какой?

--- Добор поста---

pcmist, В моих темах просьба не поносить, достал!
 
Сергей, пули пришли. Все отлично, спасибо :beerchug:
 
Сергей здравствуй,есть ли ещё пули,есть ли возможность отправки ТК?
 
Здравствуйте Сергей.
Пули в наличии, пишите звоните.
Т/к- Деловые линии.

бес
Удачи, пиши если что.



 
пришлось потом долго ружье чистить
Пули эти подкалиберные, заряжаются в п/э пыж-контейнер и со стволом никак не соприкасаются.
Грязь в стволе- это не качество пуль- это недогоревший порох. На 28г. пулю надо 1,9...2,0 сокола или 1,55...1,6 REX2
Если еще к донцу пули подклеить копеечку, то внутреннее ребро не будет врезаться в п/к и пуля пойдет гораздо кучнее.
Ее нормальная кучность "с копеечкой" 12-15 см на 50м. С оптикой и отсортированными пулями с пулевого ствола 510мм и в 10 см укладывался.
 
Грязь в стволе- это не качество пуль- это не догоревший порох. Алексеюшка стрелял пулями Майера (калиберной).
Сергей спс, за комментарии, насчет копейки здорово придумано.

 
Пули отличные! Спасибо!
 
Я рад. Пиши, звони.
Удачи.
 
Сергей,всё пришло,спасибо!
 
Вам спасибо.
 
Сотню пуль приобрёл бы...
 
Звони договоримся.
 
Какой контейнер лучше под них?

100 шт. будет?
 
100-нет проблем, звони. Договоримся.
Контейнер подбирай по высоте пули + высота пластиковой дробовой прокладки.
Если нужно, замеры сделаю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу