• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено В СПб, двухстволку в 20 калибре

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

DarkRacer

Участник
Регистрация
17/03/14
Сообщения
184
Реакции
22
Адрес
пригород Питера, д. Кузьмолово
Для знакомых
Николай
Оружие
АTA neo 12k, Beretta A304 12k, МА-136 7,62×39, RIA 22LR, Orsis 30-06
Собака(ки)
терьеры: Гриззли и Белка,
Предложите пожалуйста за нормальные деньги, зеленка и купилки в наличии!
 
Последнее редактирование:
не стесняйтесь, расставайтесь!
 
ну как так, все покупают, а я даже посмотреть на него не могу =(
 
появилась новая хотелка
 
Biggi55, спасибо, видел, но в Москву не вырваться еще долго будет, присматриваю по Питеру и ближайшим
 
продал свою Стрелу, новые хотелки вылезли наружу, ПРЕДЛОЖИТЕ МЦ 20-01, 20-08, ТОЗ 106, и двухстволочку в 20 калибре
 
а чем новгородские не устроили ?там и 20-01 и 08(та что в белом ложе ,магаз на 3 патр.)
мц 20-01-08.jpg
http://ohotniknov.ru/price/or_gladk.htm
 
Лесоруб, туда собрался завтра прокатиться, а вдруг под боком есть у кого =))
 
мц 20-01 купил в В. Новгороде, спасибо форумчанам!!
осталась не последняя хотелка двухстволку в 20 калибре, вертикалку или горизонталку, до 3 кг веса, помогайте предлагайте!!!
 
Новый год на носу, а ружьё так и не куплено =(
 
А новый mp 43 в 20-м калибре не хотите?
 
alexni,
пока нет , но начинаю к нему присматриваться
 
Наступил Новый Год! Всех С Праздником!!
А ружьё все ищу!
 
С наступившим Новым годом. Накануне Нового Года был на Нейшлотском 23, т.к. зеленка на руках, подержал в руках иж 27 и иж43 в 20 калибре. (сам сейчас в поиске) Оба ружья односпусковые, на родной 20 колодке, весом в районе 3 кг. К железу без претензий. Но к дереву нужно приложить руки. Если доработать дерево, то грамм 200 еще можно убрать. А так довольно таки приятные экземпляры. Но после иж58 как то не сразу ложаться в руку
 
ЛАВ, спасибо!! Я там бываю загляну и посмотрю, а они со сменными чоками?? Были и почем??
 
Все со сменными чоками, иж 27 24000р, иж43 20000 р. экспортнрые. Двухспусковые будут после праздников. обещали от 13000р.
 
не сразу ложаться в руку
А что не так? Подробнее. Сам ищу 20-ку уже много времени. Пока не предложили. Но по лету думаю ИЖ-43 купить. В столице видел классический вариант(без наворотов в виде сменных чоков, одного спуска, длинных стволов, и тп) за 9600
 
я так думаю, что разговор про переделку в английское ложе из полупистолета и общее облагораживание
Смолянин,
 
Про английское ложе речи не идет. просто сделано как-то грубо. рукой шейку нормально не обхватить, края цевья выступают по 3мм за стволы и имеют острые края. Все сравниваю со своим ИЖ58 в 16к. Оно как-то сразу в руку легло, и было в свое время приобретено вместо иж43. -тоНо все это личные заморочки, может кому то и так нормально будет.

ИЖ 43 есть и дешевле 13000р. но там постояные сужения ч/пч, а охоты с подружейной нужны цилиндр, цилиндр с напором, т.к. стрельба идет в основном на коротке. В поле Иж58 устраивает, но вот в лесу очень проблематично. Слишком он кучно бьет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу