• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За уткой в понедельник 22.09..

Автор темы

Северный волк

Участник
Регистрация
05/02/10
Сообщения
6 452
Реакции
493
Адрес
Санкт-Петербург.
Для знакомых
Григорий Анатольевич.
Оружие
ИЖ 27 ЕММ. 2а ств.
Собака(ки)
Нет
Если кого заинтересует, имею предложить поохотить утицу в понедельник - 22.09.. Предпочтение тем у кого есть собачки, т. к. очень сильные крепи и сбив утку, найти или её достать очень сложно. Утки сидят очень плотно, даже после выстрела взлетают не все, отсиживаются.
Команда 4-5 человек, минимум нужно 2 - 3 собачки. Охота ходовая. Очень высокая трава. Ломоносовский р-н, ОДУ.
Предполагаемый выезд примерно в 13ч., может чуть раньше.
Вот, где то так.
З.Ы. Прошлый раз ездил, утки было много, пять штук сбили и ни одной не подняли - потеряли. :ac:
 
Когда "дэд лайн"???
Но собакена так и так подвезти не успею.
 
Сергей, без собакена совсем худо. Много приходится отпускать уток без выстрела.

До понедельника меня на форуме не буде. Если кого заинтересовала тема, звоните - 8(921) 860 59 01.
 
kkk2005, Геннадьевич, у меня просто на эту дату "окно" образовалось. А так я буду охотить в основном гуся, не до уток будет.
 
Вопрос к модераторам?!
В данной теме, дата мною обозначена и тему можно бы закрыть (ликвидировать) с одной стороны, с другой, возникло - одно но!??
Это, по возможности - Вечерняя Зорька, по утице. О/у те же, как есть.
Открыть отдельную тему?
Или если, не нарушая правил форума, можно использовать данную тему? Разумеется изменив заголовок!
Вечерние зорьки, будут иметь место.
С уважением!
З.Ы. Далее, я только на связи.
 
Вопрос к модераторам?!
Дату правь, как правят цену в разделе "Торговля". и дополняй отдельным постом, чтоб тема открывалась в "Новых сообщениях". Я вернусь из деревни напомню о себе.
Только напиши где путевки брать и куда если в Смольном.
 
Очень жаль :ac:, что не нашлось желающих поехать в утиное - "Эльдорадо"!
Хочу заметить, что в следующем году, охота в том месте будет запрещена - в связи с застройкой садоводством. :ak:
Имею предложить - вечернюю зорьку, на сегодня. Место лобное, возможны конкуренты!
Можно без собы, всё зависит от вашего верного выстрела. Просто вечёрка. Северной утки мало, поэтому дать гарантию на аншлаг - не могу.
Выезд в 20ч.00м. - 20ч.30м.
Количество участников - 2, три человека.
Звоните, пишите - кто первый тот и Квач! :ad:
Удобно для тех, кто проживает; Юг - Юго Запад.
С уважением!
З.Ы. Время пошло! :ab:
kkk2005, Геннадьевич, звони! Твоим собам будет над чем поработать. Попробую по карте с ориентировать, объяснить.
Жаль, что я уже не смогу принять в этом участия. :ah: Разве что, чуть позже, где то в конце октября. Очень бы хотелось посмотреть работу собачек.
 
Я, закрываю данную тему!
Моё ИМХО))): ПРОВЕРКА:
Имело место быть, вызвать (выманить) утку на чистину, можно было стрелять сидящую, (что не спортивно), можно на взлёте - учитывая чистину (мозг должен работать, интуиция), чтоб поохотить уточку.
Увы! Парк и дикая утка, где главным манком является - батон! Для меня, стали - не совместимы!
Замечу следующее! Как говорил А. Райкин: (малость перефразирую)
"Жаль! Что нам, так и не удалось. Послушать, начальника транспортного цеха!" - мастеров и асов утиных манков.
Именно на Вас была сделана ставка! Но, увы! Утка в парке, стала ваше - КРЕДО!
Замечу сразу - батон, это не моё высказывание! :ag:
Не я! А Вы потеряли (касается начинающих охотников), ту возможность одной из самых интересных ходовых охот - на утку!
Где и как искать, определять места где шхерится утка?
У вас манок - только покажи, и утка (гусь) только стелится!
Ой, ли?
Но это - совсем другая история!
К сожалению, нет статуса ( не имею) - закрыть данную тему!
З.Ы.
Данная тема. У меня в игноре"
С уважением!
 
Именно на Вас была сделана ставка! Но, увы! Утка в парке, стала ваше - КРЕДО!
Не я! А Вы потеряли (касается начинающих охотников), ту возможность одной из самых интересных ходовых охот - на утку!
Данная тема. У меня в игноре"
Гриша! Ты чего? Опять забухал?
Выезд в 20ч.00м. - 20ч.30м.
В 20-30 уже темно! В 18.00 уже на водоеме нужно быть. Ты чего-то не то предлагал
 
"Жаль! Что нам, так и не удалось. Послушать, начальника транспортного цеха!" - мастеров и асов утиных манков.
Именно на Вас была сделана ставка! Но, увы! Утка в парке, стала ваше - КРЕДО!
А как мне кажется, ставка была на охотников с собаками)))
 
Гриша! Ты чего? Опять забухал?
Алексей! Ты об чём? :ef:
В 20-30 уже темно!
Ага! Не учи "копчёного" - сейчас и стемнеет! :ag: Самое -ТО! Я же по месту ориентируюсь!

В 18.00 уже на водоеме нужно быть.
Я, по месту ориентируюсь и времени. Знаю, что предлагаю!
Тютелька в тютельку.
А как мне кажется, ставка была на охотников с собаками))
Николай - ты прав! Одно - Но! Не было вопросов и предложений! А это многого значит, для охотника.
З.Ы. Люблю - тишину и покой. :ad: :ab:

--- Добор поста---

Грубый, Коля, по зайке в твоих местах, хорошее место нашёл - Ленохота угодья.
 
Северный волк,Ушёл я из Ленохоты...бардак там дальше некуда(((( только деньги сосут(((
С душевной компанией можно и на гостевую на денёк разориться)))
 
Сверху Снизу